Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!
Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!
Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Аноним_632• 01 марта 2014
Мне кажется, что зависит еще от возраста. Потому что в 30 лет зарабатывать больше намного проще, чем в 18
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляХуАнита
достаточно, чтобы позволить покупать тушь по таким ценам. но не покупаю. зарплата мужа в разы больше, хоть и работает гос структуре
У мужа з/п или доходы? какой у Вашего мужа оклад?
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
может и не может позволить,а может и нет смысла в такой туши.
Не сказала бы
я Кукарача• 01 марта 2014
А смысл так смотреть?
У вас еще мужья есть.
При доходе 10тыс и выше -можно взять тушь за 500грн,
но вообще где вы такие цены находите? Заказывайте в США -в среднем тушь от 15 до 35уе. Это даже с учетом веса и доставки не будет 500грн
У вас еще мужья есть.
ХуАнита• 01 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у него оклад. около 12 тысяч чистыми на руки.
Ух ты какая Я• 01 марта 2014
главбух. житомир. на руки 5800. Косметика: гарнье, мейбелин и всё в этом роде.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А смысл так смотреть?
У вас еще мужья есть.
А Вы могли бы подсказать сайт...
Ответ дляoksana li
а я в этом месяце разгулялась прямо : чайник новый купила за 400 грн , пижаму за 250 грн, декор косметику на 300 грн примерно , вчера кастрюли за 600 грн!
Супер! Сама обожаю обновки))
А у меня в этом месяце потери одни. З.п. дали только за январь - всего 1500 грн. (были выходные + болела). А вчера еще косметичку вытянули, там было все!!! Теперь еще и на это тратится, а завтра на свадьбу. Вообщем, капец))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Не знаю,для меня тушь и за 100 грн нормальная...может это я не нормальная??? муж зарабатывает не плохо...но на тушь себе и на все остальное -сама....
Ух ты какая Я• 01 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А смысл так смотреть?
У вас еще мужья есть.
у меня с мужем 12 тыс. дохода. такую тушь просто позволить себе не могу пока.кредит, ребёнок....Доход это не показатель, есть люди, которые при 1500 позволяют себе такую тушь купить..
Анти-аноним• 01 марта 2014
Харьков - 2300 минус налоги
инженер
конечно, нужно искать что-то получше, но пока ребзь в школу не пойдет - буду тут
инженер
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Мне кажется так думают те, кто не может себе позволить. Мой папа например, искренне не верит, что люди могут получать по 1500грн. Я ему привожу кучу примеров, а он говорит, что это не правда)) Так и здесь.
Ой,какая правда.Я работаю за 1500 грн и походу здесь самая ущербная в зарплате.У врачей ставка 1800(это без категории).
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
Муж получает 12 тыс, за 5500 снимаем квартиру, плюс бензин, плюс детские сады - в итоге мы живем в минус. Нам не хватает этих денег на жизнь в Киеве с двумя детьми. У нас долг перед фирмой мужа 18 тыс грн (он наемный директор). Так что зп ровным счетом ничего не значит, без привязки к условиям жизни.
Если не снимать жилье и жить, например, в Николаеве, то я бы прожила на 2500 грн с семьей.
Добротная• 01 марта 2014
у нас доход 13. и что ? я не могу себе позволить тушь за 500 грн, т.е. могу, но не куплю. квартиру снимаем, ребенка учим и развиваем. машину обслуживаем. в общем деньги, что вода.......
Аноним_647• 01 марта 2014
до декрета была з\п 3 700 бухгалтер. одесса. косметикой пользуюсь как неприлично дешевой ( например тушь за 20 грн., но еще не в одной люксовской не нашла для себя подобной) так и пудрой, тональными за 400-600 грн.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Супер! Сама обожаю обновки))
Видела вчера Вашу тему. Не расстраивайтесь
У меня как-то ехала в роддом договариваться,и взяла с дуру деньги. думала пригодятся. Там было чуть больше 1тыс. грн +200 долларов + мелкими около 400 грн, я с огромным пузом, и вытащили все+телефон.
Ответ дляАноним_647
кстати , вы правы что покупаете дешевую тушь - именно тушь может быть дешевой , но не крема и тоналки и т.д.
Мурзилка• 01 марта 2014
Киев.бухгалтер 7000,00.Но месячный доход(сдаем квартиру+премии) 12000,00-13000,00.(я и ребенок)Нам хватает,особо не экономим,удается еще и отложить.
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня подружки работают медсестрами и у них три копейки зп. Папе привожу их в пример, это те, кого он реально знает. Он говорит, что такого не может быть. Точно так же и хдесь, если у человека зп 1тыс грн он думает, что все вокруг врут...
Ух ты какая Я• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я мейбелин беру 79 грн и счастлива))
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
+100
Реально если снимать квартиру в Киеве только - это сразу уже много денег теряется.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
госслужба 1700!!!это что,только я такую херню получаю???? капец...
НЕе((( у меня так же, хоть и выслуги уже 10 лет
я Кукарача• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А Вы могли бы подсказать сайт...
драгстор, сефора, ебей
Ну если вопрос не о туши, блеск Диор за 12долларов с копейками. Срок годности-хороший
В Брокардах не беру. Хотя тестить хожу регулярно
Мария Посредник Китай• 01 марта 2014
США Нью Джерси посредник-логист 4000тис . Но все покупаю на распродажах косметика вещи , за туш 50у.е никогда не выложу в жизни будь милионером
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
драгстор, сефора, ебей
Спасибо. А я кроме брокарда ничего не знаю. Хотя вещи регулярно заказываю, а вот с косметикой не сложилось. Буду пробовать))
Ответ дляАноним_632
Да уж! От люди, я поражена... Вчера так много отписалось, девчонки, очень надо быть внимательными!