Эллиос• 01 марта 2014

А какая зарплата у вас?

Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!

Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!

Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Пукимончиг• 01 марта 2014
на руки 5 +,у мужа по разному 5-10, но здесь же надо рассматривать еще ’стартовый пакет’-жилье/техника/мебель, позволить себе тушь за 500 не могу, начинали совсем с нуля, неизвестно когда достроимся, а через пару лет уже ребенок в институт и все такое
Аноним_583• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
госслужба 1700!!!это что,только я такую херню получаю???? капец...
неееекк, до декрета на руки получала 980 грн . Это минималки минус налог. Кировоград, секретарь судебного заседания.
Кашпо• 01 марта 2014
Откуда темы,когда детские и не хватает на жизнь,тушь 500грн,я себе за 100грн не могу позволить.Такое ощущение,что сдесь одни багачи сидят
Мария Посредник Китай• 01 марта 2014
Ответ дляКашпо
+100000
Я люблю транзисторы• 01 марта 2014
5000грн
Пукимончиг• 01 марта 2014
и да, зачем здесь за 500 брать?, одежда/обувь/косметика/игрушки -покупаю на иностр. сайтах. покупала(((((
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Да уж! От люди, я поражена... Вчера так много отписалось, девчонки, очень надо быть внимательными!
Я сначала расстроилась, а БМ говорит: Да заработаем еще, ты посмотри какие у людей проблемы, а ты из-за каких-то денег расстроилась. Я подумала. что действительно у людей детки болеют, что умирают мужья, а у меня всего лишь деньги украли и это не повод расстраиваться)Вот и Вам советую прийти к тому. что это фигня и не стоит Ваших нервов)
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2014
За тушь бы никогда не отдала 500, но только потому что я не пользуюсь декоративной косметикой. Но на себя трачу много. Найки 700грн со скидкой при первоначальной стоимость 1200, сумка из натуральной кожи 600грн, маска для лица 200грн. - считаю это нормальным. Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
Аноним_646• 01 марта 2014
Я доктор-интерн,офиц.зарплата 1200 гривен,но после офиц.работы иду на неофиц.где зарабатываю в среднем 7-8 тысяч в месяц,в сфере страхования.И спрашивается зачем я 6 лет жизни на университет потратила ?:)) Хотя для себя полезно,так наверное что ли
У меня есть подруги которые говорят что они живут на 1000 и им хватает,НО они живут с родителями и на еду,одежду,лекарства им деньги дают,так что конечно на погулять им хватает ))Может это они туши по 500гривен закупают?:)
Мне нравится белорусская за 30 гривен,хотя иногда могу купить и за 100.Просто в чём смысл если они закончатся то всё равно хоть за 30,хоть за 50))
Сумчатая кошка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
У меня подружки работают медсестрами и у них три копейки зп. Папе привожу их в пример, это те, кого он реально знает. Он говорит, что такого не может быть. Точно так же и хдесь, если у человека зп 1тыс грн он думает, что все вокруг врут...
А какая тогда зарплата у Вашего папы? 10 тыс?
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Да, вы правы. Я уже не расстроена))) Заработаю еще))
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_646
а что это за белорусская?я о ней слышала, а как называется?
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю точно. Думаю не меньше 20-25
Анонимарик• 01 марта 2014
Ответ дляameli25
а про туш за 500 грн то хіба тілки наші українки можуть таку знайти :)
я купую закордоном, причому стараюся брати новинки, де максимально оплачувала 18 євро.

ми - українці - дуже багаті - бо можем тратити такі гроші на дурні речі...
почему вы считаете что туш это дурная вещ ?! я пол дня за компом пол на людях? если плохая туш глазам капец. я просто не могу по другому герлен живанши их хватает приблизительно на 1 год!!!! дамы кто ходит но масажи кто на безумно дорогие покраски а кто дорогую туш! зачем всех под одну гребенку
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
США Нью Джерси посредник-логист 4000тис . Но все покупаю на распродажах косметика вещи , за туш 50у.е никогда не выложу в жизни будь милионером
А как в США уехали, гринкату выиграли?
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляКашпо
Не забывайте, что не все живут за детские)И не всем платят.
Сарафанное радио• 01 марта 2014
Доход на семью 12тыс ( двое детей), позволить себе немогу такие покупки, собираем на квартиру
Аноним_646• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
http://kosmetichka.com.ua/tush-perfect-color-expre... такая только я просто в магазине беру белорусских товаров :)
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Я к косметике отношусь так: Лучше никакой не иметь, чем плохую.
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Не знаю точно. Думаю не меньше 20-25
депутат?
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
депутат?
Нет
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой,какая правда.Я работаю за 1500 грн и походу здесь самая ущербная в зарплате.У врачей ставка 1800(это без категории).
я уже с категорией, со всеми надбавками 1800-2000 чистыми в месях. Харьков
Пончик Солнечный• 01 марта 2014
Продавец на Аукро и Кидстаффе, ,Киев, доход 2-5 тыс., в зависимости от сезона, муж 3-15 тыс. в зависимости от сезона. Тушь за 500 грн. не покупаю, не вижу смысла.
Аноним_583• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
аВы в курсе что тушь нужно менять каждый месяц? Когда Вы ее открываете - в ней начинают жить и размножаться микробы
Мария Посредник Китай• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
А как в США уехали, гринкату выиграли?
замуж выиграла ))))))
Аноним_625• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Нет
а чем же должен заниматься человек, чтобы тяжелым трудом заработать такие деньги.думаю, все таки в думе
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Он не связан с политикой. У него достаточно большая фирма, которая начала свою деятельность более 15 лет назад. До этого он пахал круглосуточно везде, где только мог, в том числе и в ночные смены грузчиком, чтобы заработать на открытие фирмы. Кто хочет зарабатывать, тот ищет возможности, остальные ищут отмазки.
Гончарик• 01 марта 2014
Я люблю люксовую косметику, ей в основном и пользуюсь. Для меня например в приоритете пудра для лица, пользуюсь Chanel, Dior, La Prairie, последняя стоит 750 грн, а вот туши много перепробовала и люкс и масс маркет, остановилась на макс фактор за 79 грн, она мне подходит, могу сравнить ее с шанелькой, так зачем платить больше?
Аноним_568• 01 марта 2014
чистыми 2100, Киев, библиотекарь
kapalisa• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Видела вчера Вашу тему. Не расстраивайтесь
У меня как-то ехала в роддом договариваться,и взяла с дуру деньги. думала пригодятся. Там было чуть больше 1тыс. грн +200 долларов + мелкими около 400 грн, я с огромным пузом, и вытащили все+телефон.
Ха, Вы хоть ехали! Я с новорожденной дочкой в больнице после роддома лежала, пока спала после бессонной ночи ( в отдельном боксе!), вытащили косметичку с хорошей косметикой ( там все было) и кошелек. Милицию вызывали, но что они сделают? Не могут же всех обыскивать. Говорили, что в роддомах банда орудовала, заходили в отделение под видом родственников и грабили. А косметику я восстановила со временем ( друзья дарили, муж - сейчас все ОК).
По теме: до декрета главбух Севастополь - 5000 - 6000 чистыми. Пока сидела в декрете - фирмы загнулись). Как теперь (ч-з 3 года) работу искать - х.з.