Эллиос• 01 марта 2014

А какая зарплата у вас?

Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!

Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!

Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
автор Эллиос • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Кривой Рог, кредитный эксперт 3000-3500, + кидстафф гривен 500-600
Вы в Дельта? Тоже подумываю)
Аноним Первый• 01 марта 2014
Копирайтер, Киев, 8000 грн + подработки 1000-2000 грн.
Гороховая• 01 марта 2014
Муж , правда бывший, 30 т.гр, снабженец на предприятии, правда оформлена я.отдает все деньги мне, живем пока вместе и представьте мне мало , детей общих двое, его дочь живет с нами, мои родители, большой дом, развивалки малой, фигурное катание, обслуживание машин, мало и все..., но тушь за 500 покупаю, и ароматы за 1000-1500. Донецк.
Vlada-76• 01 марта 2014
Киев, переводчик, социолог, 6000 до декрета (ушла в апреле, до октября платили). Люблю тушь Ланком, но за 500 не покупаю, или жду акций в Летуале/Брокарде или заказываю в инете, вот хочу попробовать заказать на Сефоре
автор Эллиос • 01 марта 2014
Смотрю, Киев, Донецк хорошие зарплаты. Но в Харькове... Все объявления на 2000-2500, а требований...
Чебурастик• 01 марта 2014
Днепропетровск, бухгалтер, 5000 грн, муж где то 10000, 1 ребенок- не хватает вообще, от з.п. до з.п. живем.....
Vlada-76• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
просто не хочется жить по соседству с наркаманами или ходить с коляской пешком на 5 этаж.. Снимаем в новострое 2-шку. Но вы конечно правы, можно и дешевле снять... эх... так не хочется, за 3500 такие убогие квартиры сдают... мы 10 лет уже снимаем, насмотрелись такого..
Подождите, или я неверно поняла или как но в каком городе вы снимаете двушку да еще в новострое за 3500???
В Киеве за 3000 только гостинку можно снять 28 кв.м в убогом подъезде грязном...
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
ага,никто платить зарплату не хочет
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Корректор, Донецк, 3600.
А дизайнеры-верстальщики у нас больше получают.
Я не Тролль• 01 марта 2014
У меня з-п круче всех-850грн)))преподаю первый год в колледже-мало часов дали,слабый набор студентов.

С сентября по декабрь-было по 850,с января подработка-2000тыс,слава Богу.было 5000грн долгу на кредитке,сейчас уже 2000.
Ворона• 01 марта 2014
Киев, руководитель отдела логистики 8 000. Для Киева и этой должности з/плата небольшая, но зато работа 20мин пешком от дома. Тушь за 500грн. не покупаю. Т.к. тушь меняю каждый месяц, а каждый месяц по 500грн. - это 6 000 в год. Я лучше за эти деньги поеду отдохнуть куда-нибудь.
Ворона• 01 марта 2014
+ квартира своя, машина старенькая, кредитов нет. Муж зарабатывает однозначно больше, но нестабильно. Может 5 000 за месяц заработать, а может 5 000 за день. В среднем чистыми где-то 12 000-15 000.
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Немножко не так поняли, снимаем в Киеве за 5500 грн (это с комунальными, без комунальных 5 тыс) двушку на Троещине в новострое. И на мою просьбу - ’научить экономить’ девочка мне ответила:
Светка-пипетка
Цитата:
’Для вашего дохода вы снимаете черезчур дорогую квартиру. 1500 грн можно было бы и сэкономить’

Т.е. мне девочка предложила снять квартиру в Киеве за 3500 грн. А это, как вы верно заметили, только убитая квартира, с соседями-наркоманами и т.п. прелестями, а у меня 2 деток маленьких, для меня это реально опасно жить рядом с таким людом... Мы снимали когда-то на Ушинского гостинку и в один прекрасный вечер, открывая свою дверь я увидела слева в 2 метрах от двери (там темная комора в торце коридора с откытыми вечно настежь дверьми) бомжа всего избитого и окровавленного... девочки, это кошмар. Сидит и смотрит на меня. Я судорожно открыла дверь и забежала домой. Мы оттуда переехали, спустя 2 месяца сгорело пол крыла этажом выше, там живес непонятно кто в таких домах... я реально боюсь такое снимать... (((
Аннуитет• 01 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Продавец в интертопе пол ставки 1500грн киев
когда стажировалась там.чтоб устроиться работать. Помню график был 5 дней в неделю и вых 2 шт, но не сб и вс. Расскажите о своем графике на пол ставки. Я в поисках работы
Дружная семейка• 01 марта 2014
сижу три месяца дома, с работы сократили,у мужа зарплата 2000грн.Как выживать незнаю,работы нет, походила ничего нет(((жесть, что дальше будет-незнаю...
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
В садик любой зайдите, там всегда нянечки нужны и образование не важно вообще. Вас с руками-ногами заберут! На 1300 правда, но лучше, чем ничего!
Alesya_1985• 01 марта 2014
Девочки,подскажите кто имеет доп. доход-чем занимаетесь?
Аноним_631• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В нашем городе, подобная работа занята(. Я б сама пошла нянечкой) А то сижу за 1200 в месяц, с 9-18 и суббота рабочий день.
Анонимус Я• 01 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
врут все.
почему врут?? Я не работаю, но тушь за 500покупаю)
Дружная семейка• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В нас садик в деревне закрыли лет 10 назад...и в школу уборщиц уже берут, чуть ли не на конкурс красоты.
Аноним_631• 01 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
И у нас так, уборщица обязана быть с высш. обр., и т.д. Отбор прям как конкурс,и красавица и умница
Без комплексов• 01 марта 2014

зачем создавать такие темы, дипресняк нападает
Я не Тролль• 01 марта 2014
Ответ дляВорона
Класс,завидую вам!Вы молодцы!
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Державний службовець 1250 грн в місяць. Туші, помади виключно фірмові по знижкам 70-90% як знаходжу знижку беру одразу по дві.
Путающаяся• 01 марта 2014
Тут такие все крутышки,а рабочих просто нет,да?
Пишу честно,работаю на пищевом предприятии,хлебо-булочный цех,оператор газовых печей и котлов.Зарплата 1100.
Муж газоэлектросварщик 6 разряда на крупном предприятии чистыми 3700
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Ответ дляAlesya_1985
Я здесь перепродаю - все на чем возможно хоть как то заработать. И все. Никакого магазина и т.д.
Я Главная• 01 марта 2014
Донецк, ведущий специалист hr дирекции 8500 грн. Чистыми. ЗП белая.
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Ответ дляЛьва
в клонах запутались?))
Смешнюча• 01 марта 2014
Киев, офис-менеджер з/п 700у.е
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
драгстор, сефора, ебей
Ну если вопрос не о туши, блеск Диор за 12долларов с копейками. Срок годности-хороший
http://www.ebay.com/itm/180956473958

В Брокардах не беру. Хотя тестить хожу регулярно
А я беру в брокарде на скидках минус 70%.