Бешене сарі• 29 июня 2024

Что будет с организмом за один день, если есть раз в сутки?

Например, раз в день поесть на 1700 ккал
И не есть до следующего дня
Статус Ква• 29 июня 2024
Я так ем. Толстая. Не худею. Но по другому есть не могу, привыкла.

ДолькиКабана• 29 июня 2024
За один день нічого не буде, пізніше голод, дратівливість, болі у шлунку, в жовчному
Привіт з ботойбіччя• 29 июня 2024
что входит в эти 1700?
три гамбургера?
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Бувають пости у людей на 3 дні тільки на воді,
тому за один день у Вашій ситуації точно нічого не буде 😉
Света С Приветом• 29 июня 2024
Ого это что нужно съесть ? Пробовала раз в день плотно кушать не советую началась голова кружится с утра
Allein74999• 29 июня 2024
У меня муж так ест восновном. Жив, не здоров
Атиква• 29 июня 2024
Нічого не буде) їм раз на день. Зранку- кава. Почуваю себе чудово) щоправда я не знаю скільки калорій в моїй вечері. Я навіть не знаю як ту фігню рахувати.

Даха-сваха• 29 июня 2024
ничего. это называется омад. многие так едят
Шопингмонстр• 29 июня 2024
я так питаюсь всю жизнь. жива, стройна, здорова.
Ноунэйм• 29 июня 2024
Я так ем, ккал не считала, просто ем раз в день, так привыкла. Очень худая. По здоровью все ок, не так давно проверяла полностью весь организм.
Шопингмонстр• 29 июня 2024
а если буду есть немножко 3-4 раза в день, то буду голодная и злая
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ничего не будет. Просто нужно еще как-то впихнуть в себя еды на 1700 кКал
Тут надолго• 29 июня 2024
Если у вас нет проблем с жкт, то почему бы и нет.
Чаще всего ем только вечером, например в 20:00 ужин и потом с 21:00 до 23:00 ещё фрукты, мороженное, семечки
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
так а че там впихивать. один кусок торта 200 грм 1000 ккал. остальное подтянется само- не заметите
Кукусикиииииии• 29 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, я столько не съем)
Хочу барабульки• 29 июня 2024
Якщо є схильність до застою жовчі, то може бути жовчокам´яна хвороба в перспективі
Все до блиску• 29 июня 2024
Лучше сделать одни сутки в неделю полностью на воде.