Даха-сваха• 29 июня 2024
Можно ли оставить кондиционер, если нас не будет дома?
Уезжаем до вечера. Солнечная сторона, в квартире сауна без кондиционера. Если так ухожу на пару часов - оставляю. А это будем на другом конце города. Можно ли оставить? Или лучше отключить?
Результат:
вже голосів:
78 (74.29%)
Отключить
20 (19.05%)
Оставить
7 (6.67%)
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
смысл?
Что смысл? Квартира нагреется до ужаса без кондиционера. А так будет прохладно
А я нівроку• 29 июня 2024
У вас отключения есть? Если да, я б не оставляла включённым. Может дорого обойтись.
ГейСюда• 29 июня 2024
Ответ дляЩедрик
У вас світло не вимикають? Він вимкнеться і назад не включиться
Включится, у нас включается после появления э/э
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Включается сам, когда появляется свет.
Пэрисхилтонша• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
остынет за пару минут работы кондиционера
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну это если свет будет)))
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Просять не вмикати. Прийдете - увімкнете, раз вже так не терпиться
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну это если свет будет)))
а если не будет - то нагреется так же быстро - опять таки смысла нет
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 29 июня 2024
в мене одної поки поацює то прохолодно, вимкнеш знову душно через півгодини?(
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• 29 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Так же.
Смысла оставлять включенным нет
Пэрисхилтонша• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
вы можете делать все что угодно - просто это не рационально
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
У мене теж все на електриці
Щебетуха• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
ну ви ж не ставите каструлю і йдете з дому
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
ви прийшли запитали, а тепер доказуєте щось щоб залишити
дивна
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
дивна
Вы написали «просят не включать». Я не спрашивала кто там и что просит, я спросила можно ли в принципе оставлять такую технику как кондиционер включенным, если никого нет дома
Пэрисхилтонша• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
можно, но зачем?
можно все краны открыть, желательно с горячей водой - только в чем прикол?
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
можно, но зачем?
Вы реально не понимаете? В чем прикол оставлять кондиционер? Чтобы не жалко в квартире было.
Оцененная• 29 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Так і є. Холодно поки працює. І ще повинен бути повітряобмін, бо буде тяжке повітря навіть з увімкненим кондиціонером.
Капитошечка• 29 июня 2024
Бідосі, як ви тільки переживаєте півгодини в спекотній квартирі, адські муки?!
Пэрисхилтонша• 29 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
это вы не понимаете - это не холодильник что держит холод...
у меня солнечная сторона тоже... ну блин, вы прикалываетесь?
Оцененная• 29 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
Пекельні борошна
Даха-сваха
• 29 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
Представьте себе. Зачем страдать от жары, если придумали решение? Но раз вам так нравится, можете сидеть в духоте. Только кто вам спасибо за такие жертвы скажет то?