Шиворот Навыворот• 29 июня 2024
Кто разбирается в ремонте обуви?
Значит купила я сапоги в укр магазине
За 5500
Надела один раз
И вот что случилось
Можно ли как-то сделать этот чулок опять стоячим ?просело ужасно за один раз (пятка и вообще на фото видно )
просто одела в ресторан
Очень жаль их
Красивые
За 5500
Надела один раз
И вот что случилось
просто одела в ресторан
Очень жаль их
Красивые
Фиктивная• 29 июня 2024
Это украинская обувь, что вы хотите..,
Можно, но это будет не дешево, вам заменят этот жесткий каркас в голенище, а это снимать подошву, разбирать кожаные вставки
Барбітта• 29 июня 2024
сделать стоячим теоритически можно. и пусть стоят в шкафу тогда стоячие.
вы же в них ходите, сидите, по лестнице поднимаетесь- стопа сгинается, отсюда заломы. Попробуйте гипс надеть на ногу ( или стопу зафиксировать) и походить- это не реально.
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ну ви ж розумієте, що це природний згин ноги? Чи ви думаєте, що все барахло з інстаграму так і залишається на моделях без змін?
Фиктивная• 29 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Нет, это не так работает. У меня такой модели Ральф Лорен и они держат форму уже пятый год, именно там, где у автора гармошка
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ответ дляФиктивная
У вас мабуть там продумано виробником, є фіксатор. А що можна хотіти від харківських чи львівських фабрик?
Барбітта• 29 июня 2024
Ответ дляФиктивная
ну резиновые сапоги тоже форму держат после прогулок. возможно там спец. подкладка, пропитка и тд. ожидать такого от обуви с инсты укр. производителя не стоит.
Фиктивная• 29 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Вы написали, что это в принципе невозможно сравнив с гипсом.
Да, там жесткий каркас специальный, это т.н жокейские сапоги, они должны быть без гармошки
НичеНипанимаю• 29 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Как можно было купить наши сапоги за 5500???
Нет слов
Я теж купую укр взуття по таких цінах. Правда ще не підводило. А що з цим не так?
Барбітта• 29 июня 2024
Ответ дляФиктивная
врядли у наших производителей есть джоккейские сапоги и они понимают какие они должны быть.
ну и автор купила ж обычные, поэтому ее ожидания и реальные характеристики = 2 большие разницы
Меня не звали• 29 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Это очень дорого
НичеНипанимаю• 29 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Это очень дорого
Головне аби якісно. Якщо не на 1 сезон, то не шкода. Краще на одязі зекономити, а не на взутті
Головний кошак• 29 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
За украинские сапоги-дорого
Я б такое не носила, но продаю• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
ну за 5 с половиной штук можно что- то хотеть, я щитаю..
Шиворот Навыворот
• 29 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Вот именно !!
Шиворот Навыворот
• 29 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Нет слов
Могу себе позволить