Едимнаморе• 29 июня 2024

Морозиво хто сам робить, поділіться рецептом

Без яєць.Щоб таке як колись,пломбір
Дуже дякую
Гербарія сушу• 29 июня 2024
Сире згущене молоко, вершки збиті + ягоди чи фрукти. Перемішати і в морозильні камеру

Ждушечка• 29 июня 2024
Плитка шоколада измельчить, растопить. Добавить Сливки 33% плюс полбанки сгущенки. Все взбить миксером. Разлить по формам/вафельным стаканчикам. В морозилку, именно в нее, не в холодилку.
Я делала , понравилось
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не хочу ягід,тільки біле.
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Я делала , понравилось
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
вершки 33%+яйця+молоко+цукор
Ждушечка• 29 июня 2024
Банан размельчить вилкой, добавить мелко порубленные орехи, 33% сливки, 1/2 сгущенки. Взбить. На вафельную форму залить,сверху накрыть также ваф.формой. В морозилку.
Ждушечка• 29 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо
Пожалуйста
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Дякую,цікаво
Рогнеда Карповна• 29 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Теж так роблю

автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Теж так роблю
Але гарненьке
Правильно_Валерчик• 29 июня 2024
На сливках мне слишком жирный вкус,как с маслом,делаю сметана плюс сгущенка,пополам,но пропорции можно менять. Сметану взбить с загустители и добавить сгущённое молоко,можно вареное,по вкусу. Самое мое любимое лимонное и кофейное, шоколад,чернослив,курага, в общем любые добавки. С фруктами не нравится, они льдинками замерзают.
Гербарія сушу• 29 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Не хочу ягід,тільки біле.
То робіть без
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
То робіть без
Получиться,якщо рецепт порушу?
Платье Длинное бальное• 29 июня 2024
Сливки 20% 200 мл, есои еще более слиаочное, то 2-3 столовых ложки сухого молока, 2-3 столовые ложки сахара. Часть сливок нагреваю и растопоиваю сахар и сухое молоко, потом с остальными сливками в мороженицу.
Гербарія сушу• 29 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Получиться,якщо рецепт порушу?
Так, фрукти вже за бажанням
Блакитне небо• 29 июня 2024
https://trueua.info/news/polunichne-morozivo-v-dom...
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я написала без яєць,пломбір,без фруктів,ягід,тільки біле.На жаль ніхто не читає.Я шукаю білий натуральний пломбір
Чорт і Шо• 29 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
За оцим рецептом готую, яєць нема, шикарний пломбір виходить. Без желатину пробувала, у мене кристаліки льоду траплялися, з желатином немає.
автор Едимнаморе • 29 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Дякую