Давно без алко• 29 июня 2024
Сколько градусов сейчас в вашем доме/квартире?
Само_достаточная• 29 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
23, кондиционер спасает, включаю пока есть свет
+ 2 и холожу на максимум
Само_достаточная• 29 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Кондиционер подключен к экофло дельта про, в жаре я помру - отеки, боли в ногах, у меня с сосудами большая проблема.
Можете пожалуйста скинуть именно модель вашего экофлоу, какая мощность, спасибо большое
Лукава Кішка• 29 июня 2024
Ради относительно экономии электричества, все собрались в гостиной и только тут включили кондиционер. Все сидят в своих наушниках со своим планшетом. Кондиционер выставлен на 24. Самое жаркое место в квартире - кухня. Только между ней и улицей нет лоджии. Там 28. Квартира восточная, односторонняя, солнце бьет в окна с половины шестого до полудня. Где-то в девять утра закрываем все фрамуги плотно и опускаем жалюзи. Открывать окна есть смысл только около девяти вечера.
Хочу в БАНю• 29 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Нульовий сантиметр• 29 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Да мы и со светом не включаем, потому что начинают выключать свет и в желтые часы, потом применять ГАВ, мяу, бэ...
Николаев?
Техпаспорт на медузу• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
У меня солнце до обеда и 9 этаж
сочувствую. у нас хотя бы окна на две стороны. а у соседей однушка. все на одну сторону. даже малейший сквозняк не сделаешь. они как-то ночью спали с открытыми дверьми в подъезд. пока кондей не купили.
Педиатор_я• 29 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
у мене так само( але комунікації кондиціонерів всі вмонтовані в стіну, так би теж підключала, є великий блюєті