Эта_Шикарна)• 29 июня 2024
Купила такую милоту для хлеба за 58 грн
В МЕТРО)
Я просто поделиться, докинула к заказу, а оказалось это самое милое из всего что приехало)))
Всем хорошего дня🌷
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бутылка винишка это самое милое что надо докинуть в заказ)))
винишко дома всегда есть
МеняАЖтрусит• 29 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Мне милее холодный мартини и швепс 🤗
Туда тоже можно))
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не люблю всякие такие штуки. Только место занимают.
А в чем хлеб на стол ставите? Или не едите его вообще?
Всім шампаньського• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В бокале и ставит. И не ест, а пьет. Не зря ж Иисус из воды вино делал, это был знак.
МеняАЖтрусит• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
І навіть в такій гарній темі є ось це
А че у вас брюнетка по мордам себя бахает))? у меня блонды смайл
Очень важный вопрос))
Нічна ненажера• 29 июня 2024
ааа
так это вы автор той темы, что из дома утром с собакой никак выйти не могла, бо ждала посылки ?
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
ааа
Не, но я отписывалась там, нам предлагали домами дружить
Мама Никитки-2• 29 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нє, почекайте. Вино це сік. Хліб це інший напій, біленький, 40*
Її в рюмці ставлять, ну ще в стаканах, для особливо вибагливого контингенту )
Всім шампаньського• 29 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Кстати, отличный был навык, мне бы пригодился 😂
Господи, да на любом нашем курорте, таких деятелей полно. Из воды, спирта и химического порошка, получается отличное винишко для отдыхающих.
Показушница• 29 июня 2024
Мне нравится только в теории, на картинке, а как на практике, то валялась бы)) плюс мешочек этот надо часто стирать и непонятно чем.. Чтобы не пах порошком мылом и хлеб потом..В общем, для антуража и создания эстетического уюта, для фото)) а так наверное бы не купила, хотя я тот еще хламщик)
У меня была подобная штука только большая для хлеба и там в это лозе почему-то завелась плесень..
Хотя хлеб не цвел и т.д..
Всім шампаньського• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я, кстати, и предложила
Воздух в банке• 29 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо что напомнили, пойду бахну немного
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Как вспомню сколько его выпито, такого вкусного домашнего вина, купленного на ступеньках Фиолента в Севастополе)))
То ли юные были и хоть что пей, то ли повезло)))
Смажена полуничка• 29 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень важный вопрос))
Не знаю))
МеняАЖтрусит• 29 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Будьмо!
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Хотя хлеб не цвел и т.д..
У меня есть детский порошок без запаха, я на одежде его в принципе не приемлю. Так что норм. Сейчас хорошо отпарила корзинку
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я, кстати, и предложила
Мир Советчицы тесен
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Еще из полезного, возможно - в Метро крупная форель кусками недорогая (относительно других магазинов), по 408 грн. Рыбины 3-5 кг.
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хлеб нарезанный не практикуем
Каждый отрезает себе кусок и кладёт на свою тарелку
Такое количество, как на картинке- это для компании в несколько человек
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Хлеб нарезанный не практикуем
8 кусочков тонкого багета, это двоим) там же есть нечего
Фиктивная• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
єто в шелухе она?