КошкинДом• 29 июня 2024

Мужчина посмеялся над халатом

Встречаемся почти месяц, на днях он должен был завезти мне одну вещь. Вещь тяжёлая, пришлось подниматься в квартиру.
Я была вот в таком халате, точь в точь.
Он как увидел, говорит "божее, что это на тебе? Матрена Степпновна?"
Что это означает, так и не поняла. Думала, что халат вполне обычный.
А вы что думаете? Проблема в мужчине или в халате?
Додекаэдр• 29 июня 2024
Предыдущая тема тоже ваша?

Телефон Рубика• 29 июня 2024
Проблема в вашей голове.
3@йk@• 29 июня 2024
Проблема в вас.
1. Что не умеете выбирать мужчин.
2. Что очень зависимы от чужого мнения
Лапка• 29 июня 2024
Ви дома ходите в таких халатах?)))
Не вмію заміряти• 29 июня 2024
Встречайте в следующий раз голяком. Он еще больше офигеет
БолеИменее• 29 июня 2024
Может именно вы в таком халате выглядели как Матрёна?
Тётенька с фото норм
А может мужик шото себе другое на фантазировал, в плане одежды домашней , и не сдержался
Божий одуванчик• 29 июня 2024
Нафиг с пляжа мужика, который позволяет себе комментарии, оценивающие мою внешность.
Запароленое одеяло• 29 июня 2024
Не відкриваючи фото, подумала, що ви в такому його зустріли) ніби норм ваш халат, не критично.
Анонім Секретар• 29 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ятеж про такий подумала

Ряженка• 29 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Лучше так:
Не вмію заміряти• 29 июня 2024
Ответ дляРяженка
Лучше так:
Мужик, беги!
Гола з конопель• 29 июня 2024
Ответ дляЛапка
Ви дома ходите в таких халатах?)))
Это ж надо х....такую нести. Вам 13 лет? А вы в чём? В твидовом костюме или в трениках? Красивый шёлковый халат. Попробуйте, купите. Только натуральный шёлк. Нужно расширять кругозор.
Електрохарчування• 29 июня 2024
Лучше пижамка типа шорт и топа - к такому бы не прицепился
Пригаю-цибаю• 29 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
хренасе цены
Електрохарчування• 29 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
хренасе цены
Да, я вот тоже офигела за обычный халат и уже такие цены - ё-й!((
Не вмію заміряти• 29 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Реклама автора. Уже и мужика приплела
Пушка заряджена• 29 июня 2024
Гарний халат.
БоХатая• 29 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ого 700+ грн за такий жах нещодавно бачила за 500 такий у автора, лише короткий.
Просто болталка• 29 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
Тётенька с фото норм
Ага, мужики часто думают, что мы в беби-долл Виктории нашей сикрет дома ходим.
Чисто для себя)))
Лично я люблю что-то типа пижамок, зимой со штанами, летом с шортами, часто даже шелковые. Но ни боже мой, никаких кружавчиков, рюшиков, корсетиков, балконетиков. Будуарная фемина в чулках и гипюре живет только на порнхабе, наверное)))

Тріль підпільний• 29 июня 2024
Мужчинам цей халат не зрозуміти вони прості як борщ
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ой, дійсно. Треба ж під смаки мужика підстроїтись і максимально намагатись вгадати до чого він не причепиться!
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
Чисто для себя)))
Там всякі є
Електрохарчування• 29 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Вобще-то это был сарказм, а кроме шуток - шорты и майка топом на бретелях в жару самое то, мужчины больше любят оголенное тело
Бриджит_Фрикандо• 29 июня 2024
Ответ дляРяженка
Лучше так:
Я твоя мышка, я тебя съем.
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну так і написала з тим самим сарказмом. На це повідомлення відповідь приблизно та сама.
Електрохарчування• 29 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Та ради бога, у Вас что-то свое - ’подстраиваться под мужика’, я проще отношусь к этому, если мне не влом плюс есть ’темные’ мужики, ничего не понимающие в белье
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ужасть...,,носи свое,, ага щас, сами пусть носят те кто это шьёт
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Та я зрозуміла, що для Вас простіше і... природніше)))
Електрохарчування• 29 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Та не, вряд ли Вы что-то про меня поняли
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Як Вам завгодно