КошкинДом• 29 июня 2024
Мужчина посмеялся над халатом
Встречаемся почти месяц, на днях он должен был завезти мне одну вещь. Вещь тяжёлая, пришлось подниматься в квартиру.
Я была вот в таком халате, точь в точь.
Он как увидел, говорит "божее, что это на тебе? Матрена Степпновна?"
Что это означает, так и не поняла. Думала, что халат вполне обычный.
А вы что думаете? Проблема в мужчине или в халате?
Я была вот в таком халате, точь в точь.
БолеИменее• 29 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Фигура такая же или как у Матрёны Степановны?
Може нечёсаная как Матрёна Степановна.
А фигура то по фиг, раз он ужо повёлся
Капитошечка• 29 июня 2024
Автор, какой халат неважно. Любящая себя женщина после такого кидает его в чс и ищет другого.