01 марта 2014

Очень надо совет. у ребенка 1. 7 кашель

проснулись утром - у ребенка 1.7 кашель. вчера было все нормально, сейчас нет ни температуры, ни насморка. кашель сухой, как по мне так из-за горла вроде, но посмотреть красное или нет не могу. Что можно дать от кашля? а то к врачу только в понедельник, на выходных не принимают.
показать весь текст
Вечно недо... 01 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Это остаточные явления, не прерживайте.
Lora_ML 01 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
его дают когда сухой или когда мокрый кашель?о
сухой
автор Фокус-Покус 01 марта 2014
Ответ дляLora_ML
сухой
спасибо). Сейча кроме сиропа давать что-то? а то я сегодня дала таблетку анаферона и нос хьямером закапала
pushonok 01 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Какой сироп посоветуете?
Нам назначили Аскорил, его пила дочка (ей 2,5 года), но он не оченеь вкусный.
Сыну разводила порошок АЦЦ200.
Еще советовала нам педиатр сухую микстуру от кашля, стоит недорого, не содержит всяких консервантов и усилителей вкуса, хорошо подходит для детей аллергиков. Достаточно эффективный.
http://otzovik.com/reviews/suhaya_mikstura_ot_kash...

У меня все еще стоит неразбавленный в холодильнике, как то в тот период забыла про него...
Вечно недо... 01 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
его дают когда сухой или когда мокрый кашель?о
Вам девочки все правильно пишут, не забудьте про но шпу, очень навязчивый кашель ночью... а она снимает спазм. ну и нам врач назначал кларитин.
pushonok 01 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Спасибо Вам Вроде как похоже что идем на поправку... да и у врача были, а в поликлинику, вы правы, сейчас совсем не хочется соваться... посмотрю по выходным, может вызову в понедельник((
Lora_ML 01 марта 2014
если кашель навязчивый то еще но-шпу (1,4 т 2,3 раза в день по ситуации), носик увлажняйте, правильно, если нет небулайзера, ставьте рядышком увлажнитель, хотя бы на сон. это все советовала нам наша врач, она очень хорший врач, раньше была реаниматолог, сейчас частный.
автор Фокус-Покус 01 марта 2014
Ответ дляLora_ML
если кашель навязчивый то еще но-шпу (1,4 т 2,3 раза в день по ситуации), носик увлажняйте, правильно, если нет небулайзера, ставьте рядышком увлажнитель, хотя бы на сон. это все советовала нам наша врач, она очень хорший врач, раньше была реаниматолог, сейчас частный.
к сожалению нет ни небулайзера ни увлажнителя...а нос пока ничем кроме хьюмера капать не надо? Вибурколом или назывином?
18 мнеУЖЕ 01 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
к сожалению нет ни небулайзера ни увлажнителя...а нос пока ничем кроме хьюмера капать не надо? Вибурколом или назывином?
если носик не заложен и ребенок нормально дышит сосудосуживающие (Вибурколом или назывином) не нужно! если появятся не просите сморкаться, может отит начаться, просто капайте сосудосуж.
Lora_ML 01 марта 2014
полотенце мокрое на все батареи, или грандиозную стирку устройте, вобщем увлажните воздух в квартире
Lora_ML 01 марта 2014
ой, случайно анонима нажала ’18 мне уже’ - это я
автор Фокус-Покус 01 марта 2014
Ответ дляLora_ML
полотенце мокрое на все батареи, или грандиозную стирку устройте, вобщем увлажните воздух в квартире
спасибо за советы