Tati-38c2• 29 июня 2024

Перетин кордону з паспортом термін якого закінчується через три місяці

Привіт, хтось може підказати чи пропустять через кордони Угорщини, Хорватії, якщо їду з автобусним екскурсійним туром,але термін закінчується в жовтні?чи не буде проблем з перетином кордону,чи не висадять з автобусу
begovelik• 29 июня 2024
Так это больше, чем 3 месяца
begovelik• 29 июня 2024
А вообще, делала бы уже новый
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Так это больше, чем 3 месяца
Закінчується 26.10,а всі турфірми сказали що має бути 180 днів типу зараз нові правила
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляbegovelik
А вообще, делала бы уже новый
Це дитині,ми тільки на ID подали,а в мене відпустка з понеділка
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
Вообще 6 месяцев такое правило.
Но бегите в Дп документ и делайте срочный. За 10-14 дней сделают вам.
begovelik• 29 июня 2024
Вот, нашкодила для вас: https://travel.state.gov/content/travel/en/interna...
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
Тю ну как вы так прошлепали? Ребенку больше 14?
Моему малому было 16. Приехали в Киев и делали в ДП документ срочный. Детям делают за неделю. Но у нас был на руках айди.
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Вообще 6 месяцев такое правило.
В нас тільки ID замовлене, через місяць тільки буде готове
begovelik• 29 июня 2024
PASSPORT VALIDITY:

Six months remaining validity strongly recommended; at least three months remaining validity beyond planned departure from the Schengen area is required

BLANK PASSPORT PAGES:

Must have at least one page
Inno4ka-ya• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
В минулому році знайому розвернули
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
А без айди не сделают ? Не узнавали ?
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
А без айди не сделают ? Не узнавали ?
Без айди никак(((
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляInno4ka-ya
В минулому році знайому розвернули
А яка була в неї ситуація?така ж як у нас?
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляbegovelik
PASSPORT VALIDITY:

BLANK PASSPORT PAGES:

Must have at least one page
Я це приблизно бачила,але мені сказали на розсуд погранців...це напевне як в лотерею зіграти
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
Без айди никак(((
Ну только уповать на удачу и слёзно просить пограничника, что вернётесь назад в Украину. В октябре это 5 месяцев - дай бог чтоб пропустили.
Отец разрешение на выезд ребенка дал?
Я б взяла, абы ещё и наши погранцы не преколупались к короткому паспорту и отсутствию доверенности.
Девочки из турагенств писали, что своим клиентам рекомендуют брать от отцов.
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
Купите им шоколадку : скажите до кавы
автор Tati-38c2 • 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Купите им шоколадку : скажите до кавы
А так можно?)))
begovelik• 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Отец разрешение на выезд ребенка дал?
Так вопрос в том, что там могут не впустить в Шенген. Наши то как раз выпустят
begovelik• 29 июня 2024
По ссылке выше требования со стороны Польши
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляTati-38c2
А так можно?)))
Можно или конфет на развес типа красный мак жменю. Сунете венграм в окошко.
До кавки.
В конфеты гроши не положишь, меньше боятся будут подвоха взятки и проверки. А в шоколадку можно ж купюру впихнуть.
Откажутся - себе заберёте назад. Но уже вас под лупой рассматривать не будут и будут лояльные.
Ежеви4ка• 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
До кавки.
Очень...необычный совет. Автор, вам это никак её поможет. Делайте паспорт
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляЕжеви4ка
У нее отпуск в понедельник. И подались на айди карту. Ее месяц делать будут.
Остаётся уповать на молитву, господа бога и конфеты.
Ежеви4ка• 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Я бы в таком случае отменила поездку