Карусель-весель• 29 июня 2024

Почему если существует карма, бумеранг и проклятия

то несмотря на всю историю соседней страны, они продолжают быть и жить как ни в чем небывало?
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
он не претендует на героя))) автор - фашисты тоже были враги, но ГДР шмотки все носили в СССР и радовались))) и поверьте .... через 20-30 лет (промолчу дальше).
добавлю а сейчас - Германия нам защиту предоставляет))) нет бумеранга автор нет!!
немцы напали один раз и чувство вины у них до сих пор, спустя 80 лет. чувствуете разницу?

автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Для меня даже есть мясо - есть убийство невинного животного. Потому что это выходят двойные стандарты. Ваша аналогия совсем не в ту степь. Я из Украины и ненавижу всех тех кто поддерживает войну и тех кто отдает приказы и нажимает курок. Но это не отменяет правды нашей жизни.
нет никаких двойгых стандарнов. причем тут тут ваше веганство, это вообще не в ту степь
Marinamariana• 29 июня 2024
Ну так не долго им ещё жить спокойно, кровью умоются вместе со своими личинками . Приграничье кацапское давно страдает
Чарівна патика• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
вы не про чувство вины не пишите только, я немка на 50% и прожила в Германии 19 лет, никакой вины я там не видела. Я до репатриации в школе при посольстве училась, ни разу я там не видела прям вины, жили и радовались. Вот даже спорить не пытайтесь, про Германию я знаю все.
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
автор мой муж убивал в Афганистане мирных людей (стариков, детей и женщин), не только талибов - ’медбаты’ зачищали целые аулы, и это правда на которую нам не говорили. А сейчас штопает и протезирует наших воинов. Так кто он герой или тварь?
Я эту правду узнала только после Палестины. Я подписалась на блогера из Палестины где 24/7 в прямом эфире показывал все эти убийства и трупы детей и женщин. Где маленькие детки без рук без ног в крови кричат от боли, это просто невыносимо смотреть. Уже даже сша осуждает действия Израиля. Все это недопустимо просто. Но для каждого своя правда, каждый выбирает кто прав, кто зло, кто добро, только они теряют суть, что виноваты оба.
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Изучите другие народности. Где люди делают то что у нас вызывает дичайший шок, а для них шок вызываем мы и наши традиции. Правильно лишь то, что вам навязало то или иное общество и правильно для вас, не значит что это правильно для них
Наверное есть и те кто оправдывает людоедство , вы недалечко от них ушли
Чарівна патика• 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
о чем вы? мы о другом говорим.

автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
это вы такая потому что, мои немцы испытвают чувство вины. русня вон тоже без чувства вины, таких же полно
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
автор в том что сейчас война в нашей стране, виноваты все!!! не только русские твари, и я и вы тоже. Я жила и меня мало волновало АТО, мы развивали бизнес, много путешествовали, моя семья с приличным достатком. А ненавидеть и понимать я стала тогда, когда я 24 февраля везла мужу документы в военкомат (доброволец мед. бригады), и везла сыну оптический прицел уже на линию ограничения. Мы все виноваты - молчанием, терпимостью, равнодушием.... все!!! не смотрите на русских тварей, посмотрите на всех нас... мы не сильно отличаемся, только внимательно посмотрите....
А я кацапка с 14 го ненавижу
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
о боже. Лучше бы изучили историю и почитали что0то про Палестину, не от блоггера.
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Есть народности где каннибализм и убийство абсолютно нормально, и так там живут много веков по сей день. Это у нас общество придумало наказание за убийство, чтоб контролировать население и держать в рамках. Сравните себя с животным миром, там для поддержания баланса в природе не зазорно гепардам кушать антилопу гну. Отмотайте историю на 200 лет назад, там творилось то, что вы бы не смогли психологически вынести со своими моральными установками сегодняшнего дня.
Где вы будете со своими установками и рассуждениями что ни все есть зло , это нам все внушили , а вообще убийство это норм , когда вашего близкого завалят
Чарівна патика• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А я кацапка с 14 го ненавижу
я об этом и говорю, у каждого своя зона - ненависти. Сейчас задача одна - выжить.
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
А как он убивал детей ? Прям рассказывал ? Тварь конечно и по фиг что сейчас штопает воинов . Убивал людей и их детей приперлись в их страну , ни чем не лучше кацапского дерьма
Хвігура мічти• 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Передайте, будь ласка, мої слова вдячності та шани Вашому чоловікові.
Пишу щиро - у мене з родини воює 4-5 чоловік, є загиблий, 1 в полоні азовець.

Ви все вірно пишете про нашу спільну провину - шкода, що невеликий % населення нашої країни це розуміє.

І далі не усвідомлюють
Чарівна патика• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
а что наши воины делали в Афганистане? зачищали аулы, моего мужа сорвали с 4 курса мед. универа и в Афган.
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
вот я и говорю что убийцы все, кто убивает на чужой земле мирных людей. там более афанцы нам ничего не сделали
если мы залезелм в рашку и там убьем - это будет не убийство, а справедливая месть
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
вина за Афган лежит на совке и его руководстве в вонючей москве. А не на Украине., если уже прямо говорить
Елена 2016• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот видите, вы изучали историю, которую нам преподавали в школе. Которую переписывают со скоростью света. Я прожила весь майдан 2014, так как работала в том квартале и была свидетелем всего по часам, и даже там уже всю историю переписали сотню раз как кому удобно. А вы реальную историю людей из их уст послушайте. В раше своя правда и они думают что они делают все правильно, они не живут здесь и не чувствуют то чего чувствуем мы и они никогда этого не поймут, какую бы историю им там не стали преподавать, они никогда не поймут нас и нашу боль, точно так как вы никогда не поймёте тех кто пережил бучу, сидя в Киеве в это время, кто видел все своими глазами, а не слышал в 5 км от ада. Всегда нужно изучать первоисточники, а не ср*ную историю, которую переписали под нынешних властителей

Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Читайте все мои ответы, мыслите слишком поверхностно.
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
причем здесь не живут? они убивают на чужой территории и пришли в чужую страну. Все они понимают как и понимали те кто убивал в афгане. но повторюсь вина за афган лежит на росии
Почитайте что-то нормальное, кроме блоггеров, посмотрите историков. Реально вы жертва пропаганды
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Что у вас в голове. Посмотрите на ситуацию со стороны. Откройте глаза. Это жизнь.
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Они убивали мужчин , но женщин и детей даже по приказу убивать не должны
Балаболка• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
неужели если вся страна проклинает их, то ничего нету и не работает? тогда все бессмысленно. можно делать что хочешь
При чём проклатия к карме? Проклятиями вы только отягощаете свою карму.
Это первое.
Второе. Карма - это закон причинно-следственных связей, а не просто наказание того, кто вам не нравится. Сначала разберитесь с сутью понятия кармы и у вас все вопросы отпадут
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Ну так когда вашего ребенка убьют тоже пофилософствуйте - это жизнь .
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
убийства мирных в чужой стране - это не жизнь. только в рашке это жизнь, обычное дело
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Все же преступление кацапов когда они пришли убивать украинцев это более чудовищно , даже библейское что то в этом есть, прийти убить своих родственников и бывших друзей приливу что изначально власть им так сказала . То что советские воины пришли в Афганистан убивать афганцев , это тоже преступление , но это были хоть чужие люди , не родственники
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляБалаболка
Это первое.
ок вся страна, много людей желают соседней стране сгореть в аду. а она не горит, они ходят в рестораны жрать пока девочка в Днепре лишилась возможности спать в своей квартире и кровати.
Почему? что же делать:, выходит не работают проклятия и бумеранги
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Как раз вы жертва пропаганды раз слушаете проплаченных историков и политологов. Все под кем-то ходят. Глупо этого не понимать, видя как сейчас поливают все друг друга грязью, за что могут и посадить и убить, но кому-то из политологов можно говорить плохо на главнокомандующего, а кого-то садят за 1 неправильное предложение. Задумайтесь почему так? Всегда ищите первоисточник, только он может быть отголоском правды, проверяйте весь текст сказанного, а не вырванные слова из контекста.
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
для меня поддержка палестины - явный маркер человека не знающего историю. извините. лучше образоывайтесь и не через блоггеров
теперь понятно сколько поддерживающих терроризм, раша пиар в тик токе сделал свое дело