Карусель-весель• 29 июня 2024

Почему если существует карма, бумеранг и проклятия

то несмотря на всю историю соседней страны, они продолжают быть и жить как ни в чем небывало?
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
а где же платят внуки и дети? вы историю Украины хорошо знаете? никто не заплатил
Ну, Бельгия за Уганду тоже, не заплатила, к примеру.
В природе это не так работает

Балаболка• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
ок вся страна, много людей желают соседней стране сгореть в аду. а она не горит, они ходят в рестораны жрать пока девочка в Днепре лишилась возможности спать в своей квартире и кровати.
Почему? что же делать:, выходит не работают проклятия и бумеранги
Ещё раз повторю. Поинтересуйтесь сутью понятия кармы. И вам всё станет понятно. Что ничего случайного не происходит, что карма - это не одна человеческая жизнь.
Почитайте, это действительно интересно
автор Карусель-весель • 29 июня 2024
Ответ дляБалаболка
Почитайте, это действительно интересно
можно без общих слов, я же задала васм прямой вопрос
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну так когда вашего ребенка убьют тоже пофилософствуйте - это жизнь .
Вы не знаете что такое приказ? Что бывает за отклонение от исполнения приказа? Этого можно избежать лишь единственным способом: не быть ни чей-то марионеткой и не подписывать никаких документов, права и законы которые сами же люди присягнули выполнять. Отказаться изначально участвовать в этом, потому что дороги назад нет. Тут многие восхищаются нашими воинами, но по правде говоря, большинство из них не смогли бы дальше жить с этими мужчинами, осознавая что по сути он убийца и убивал человека, и не важно что это был враг или убийца детей. Каждый выбирает для себя свою правду и у каждого она своя. Для кого-то это норма, для кого-то неприемлемо
Перемелица• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
для меня поддержка палестины - явный маркер человека не знающего историю. извините. лучше образоывайтесь и не через блоггеров
теперь понятно сколько поддерживающих терроризм, раша пиар в тик токе сделал свое дело
Я не поддерживаю Палестину , я предложила вам взглянуть на ситуацию их глазами. Не понимая элементарно моих аналогий, разжеванных до не могу, говорить что-то про образованность? Простите, это сверх моего понимания . Я выхожу из темы, оставайтесь в своем маленьком, комфортном для вас, мирке
Marinamariana• 29 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Вы пытаетесь перевернуть черное и белое местами , ни одна бумажка не стоит жизни человека это раз . Человек который использует самозащиту и убивает того кто пришел убивать его , безусловно имеет на это моральное право и он не убийца в том понимании в котором вы это обозначаете. ВСК безусловно Былинные Герои , которые защищают свою страну от оккупации , герои на все времена
Просто болталка• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Откуда вы знаете, судьбы тех, кто убивал? Или как по-вашему эта расплата выглядит? Метеорит упал и всех сразу накрыл?

Просто болталка• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
немцы напали один раз и чувство вины у них до сих пор, спустя 80 лет. чувствуете разницу?
Кто эту хрень рассказывает, одна и та же фраза? Это типа отмазка такая Меркель была придумана, чтоб арабов в страну напустить или откуда эта фраза про чувство вины? Так вроде арабы ко Второй мировой не клеятся.
Вумна вутка• 29 июня 2024
Тому що сто міоьйонів голів кацапської худоби сидять замолюють гріхи свого верховного Виродка.
Балаболка• 29 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Так вот же без общих слов и коротко:
´Что ничего случайного не происходит, что карма - это не одна человеческая жизнь.’
Вам надо расжевать смысл этих слов?
Если вы не хотите вникать, то к чему вообще делать вид, что вас это интересует?
Соседушка• 30 июня 2024
Еще не долетел....