Відірву та викину• 29 июня 2024
Декоративка Kiko. Хорошая ли она?
Чем пользуетесь и что нравится?
Хочу на Балі• 29 июня 2024
Нет, купила 2 карандаша и 2 помады (одновременно), ужасная косметика
Чу Ча• 29 июня 2024
Блеск есть и тени в однушках.норм
Подарка не понравилась
Ещё на хайлайтер смотрела
Подарка не понравилась
Ещё на хайлайтер смотрела
Чу Ча• 29 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
У низ топовый продукт - это блеск и двусторонний тинт с блеском
Хочу на Балі• 29 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Эти продукты не пробовала, я после помад и карандашей уже боюсь что-то покупать. Карандаш и помада растекаются по линиям на коже, помада красит с проплешинами. Что-то непонятное, зря потраченные деньги
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
Понравился только карандаш для бровей который с точилкой Кико Милано.
Остальное- помада, карандаши для губ, тушь - полное Г
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2024
Купила помаду, вроде ничего.
Я девушка балованная в этом отношении, но особых огрехов не заметила.
Крошечка-хаврошечка• 29 июня 2024
Очень нравятся: карандаш для бровей, цветные бальзамы для губ, блеск (правда блеск липкий, но смотрится шикарно). Помада в чёрном футляре не вау, но нормальная, как и некоторые карандаши для глаз. Карандаш для губ, тени - фигня полная, валяются, пользоваться не буду. Это все, что покупала у Кико. Сравнить есть с чем, в том числе и с люксом.