Вимагаю спілкування• 29 июня 2024

Узнала, что муж на работе со многими флиртует. Стоит ли говорить об этом?

Понимаю, что это обычный флирт и комплименты, ни к чему не ведущие
Но мне неприятно. Вроде бы и говорить не о чем, просто общение. Но с другой стороны - почему не просто ровные рабочие - дружеские отношения?
Я на работе со всеми мужчинами дружу, хожу на кофе, но никогда не делаю комплиментов и чего-то заходящего за грани
Весела бджілка• 29 июня 2024
Муж скажет, что это вы себе надумали. Или вы влезли в его телефон и наскринили его флирт-переписки с коллегами?

Так точно!• 29 июня 2024
Надо все обсуждать иначе потом проблемы растут, как снежный ком
Вилосипедниця• 29 июня 2024
как узнали? так сильно флиртует, что-то кто-то посчитал нужным вам рассказать?
Та никада в жизни• 29 июня 2024
Люди не меняются, даже если вы ему и скажете об этом, он не изменит свое поведение и отношение к коллегам.
Зоряний Шлях• 29 июня 2024
У некоторых людей такой стиль общения, ничего плохо в этом нет.
маринабаранова• 29 июня 2024
Какой озорной! Да увольте его с работы - пусть дома сидит, вами любуется!)
Синиця у спідниці• 29 июня 2024
Говорити треба тільки в тому світлі яке вигідно вам!
Любий мені тут сорока на хвості принесла що ти на роботі фліртуєш з багатьма жінками і тебе вважають піzdаболом за таку поведінку. Я тій сорокі пір´я трохи обскубала щоб такої фігні за мого чоловіка не казала. Але хотілося б почути твої слова щодо таких пліток?!
Незламна Україна• 29 июня 2024
Я бы хотела рассказать одной жене, но думаю она и так все знает. Я даже записала на диктофон. Просто потому, что этот хрыч полез целоваться, но я пригрозила ему, что пойду к начальству, что он пристает ко всем женщинам,к помоложе особенно. И он угомонился, при мне по крайней мере нет никаких сальных шуточек, женщины даже между собой друг у друга спрашивают,что с ним случилось, такой неразговорчивый. Я молчу, пока он держит себя в руках или штанах. А то мне рассказывал,что не может по другому, жизнь скучна.
Шикаю і викаю• 29 июня 2024
Может он считает это не флиртом, а уважением по отношению к колегам девушкам.
Мой муж как мне раньше казалось тоже флиртовал с сотрудницами по работе, а потом мы с ним поговорили и он объяснил что флирта с его стороны ни какого нет, а вот уважение есть.

Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это непрофессионально, и называется харасмент. Что хорошего в том, что эти женатые мужчинки клеятся к женщинам и девушкам помоложе на работе.
Зубожиння• 29 июня 2024
Ви дружите, він фліртує. В чому проблема?
Майданщица• 29 июня 2024
ЕСть жены, которые и на кофе не пойдут.
Майданщица• 29 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
А на туфли и хлеб с маслом пусть автор зарабатывает на переменке между кофе
Майданщица• 29 июня 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо це я чойно прочитала?
Зоряний Шлях• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Так и девушек есть с такой манерой общения.
Ничего такого в этом нет, если не переходятся некоторые границы.
Зоряний Шлях• 29 июня 2024
Ответ дляМайданщица
ЕСть жены, которые и на кофе не пойдут.
Кофе - это всього? Сразу в фате и с презиком надо идти?
No problems• 29 июня 2024
Ответ дляТак точно!
Если он кобель, обсуждения до сраки
Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Есть, мне всегда это казалось каким то прикрытием плохого работника, чисто мое наблюдение, профессионалы не пытаются никому нравится, а такие как выскочки, пытаются привлечь внимание, вызвать эмоции, скрыть свою неуверенность. Я помню как мне мебельщики долго делали мебель, оба женатые, один молча работал, и 90 процентов работы сделал, второй там для мебели, все пытался флиртовать вместо работы.
No problems• 29 июня 2024
Ответ дляМайданщица
По вашему, все жены нищие и на обеспечении у мужей?

No problems• 29 июня 2024
Автор, ну вы можете промонитортть его телефон и вам это не понравится. Дальше решение за вами.
КапитанльнаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
А как вы расскажите жене, вы что вместе работаете?
Зоряний Шлях• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
жаль, что ваше общения свелося к такому

нормальный человек - легок в общении
Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня есть ее номер. Он дело в том что такой пидстаркуватый уже ловелас, и ходил с кнопочным телефоном ещё пару лет назад, ( я и помогла ему выбором и покупкой телефона, с аккаунтом и настройками, просил), и некоторые вопросы , если возникали, то мы писали на Вайбер его жене, она моложе и продвинутей немного.
КапитанльнаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ого...как мило...
Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
жаль, что ваше общения свелося к такому

нормальный человек - легок в общении
Нормальный человек не делит коллег по половому признаку, Вы это поймёте позже. Романтика и отношения не должны смешиваться с работой.
Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ого...как мило...
Я Вам больше скажу, он и с мужем моим знаком, и к нему обращался за помощью не только раз. Такое, я не ожидала. Да и старше меня он на 15 лет.
Зоряний Шлях• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
легкий флирт никак не относится к романтики
это скорее больше про дружелюбие и гендер тут вобще не к чему

подрастете - поймете
КапитанльнаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ну старше...это не о чем, ловелас
Незламна Україна• 29 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

подрастете - поймете
Вот Вы приходите на прием к врачу, и во время Вашего по ема врач флиртует с медсестрой, дружелюбно и мило. Уместно? Не думаю. После рабочего времени- сколько угодно. Но не на работе в рабочее время.
черная мамба• 29 июня 2024
Дивлячись що у вашому розумінні флірт)). Приведу приклад. Моя подруга ревнує свого чоловіка до усіх підряд, особливо одиноких)). От сусідка поздоровалася, посміхнулася, він так само. А цю аж підкидає, готова вбити. Причина - іноді не вистачає сексу, бо він багато працює, втомлений. Але дружині увагу приділяє, почуття є, це видно. Ну от мені смішні її ревнощі, бо він м´яко кажучи, зовнішності ніякої, надмірна вага, кудись летить, говір наче з лісу, ну на таких не заряться))