Как лучше , в первом варианте и кофта слегка свободная ? Или лучше заузить кофту на талии ?
Результат:
вже голосів:
82 (70.69%)
оставить как есть свободную
21 (18.1%)
вообще не нравится этот костюм
8 (6.9%)
все равно, одинаково
5 (4.31%)
заузить на талии
Замулена ріка• 16 июня 2024
Гарна фігура. Костюм дещо дивний. Талію точно вужчою не робіть, бо виглядає ну зовсім не дуже
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Він домашній?Бо я не можу зрозуміти що це і куди.То носіть як є,яка там різниця.
Начальник Анонимов• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
покажите интерьер квартири! у вас красиво! заужать не нудно кофту
вам нуДно?
Малая Налегке• 16 июня 2024
У вас потрясающая фигура!!!!!! Вы такая стройная и при этом фигуристая!!!
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Купила в ТЦ , 3200
Ого,це ручна робота?Таке як крючком вʼязане.
Ответ дляГуляю босоніж
Я у моря живу в Одессе . У нас все полуголые ходят .
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо ))
Стрекоза любви• 16 июня 2024
Не звужувала б. Виглядає для мене, як літній, вільний пляжний одяг для набережної. Асоціації з морем.
младокошкина• 16 июня 2024
Недавно смотрела передачу с Дмитрием Комаровым: там про маски было, что ни в коем случае нельзя домой покупать- на них шаманят по - плохому ( чьи то беды) и потом продают.
Увидела и стало интересно мнение Ваше, как всё норм после приобретения? и других послушаем, разнообразим тему)..
По теме : хорошо без заужения.
Ответ дляГуляю босоніж
Я даже не знаю , купила потому что сразу понравился как сел.
Ответ дляСтрекоза любви
Так и есть ). Я у моря живу . И почти каждый день летом гуляю по набережной
Ответ длямладокошкина
По теме : хорошо без заужения.
Маска куплена 10 лет назад мужем не помню где , кажется в Тайланде . Ничего плохого не произошло
Ответ дляРву и мечу
фотки квартири давайте?!!! я чекаю, не жалійте!
Ок. Может сфоткаю позже )) Я сейчас не дома
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
буду чекати! і ванну з туалетом теж
Почемучка• 16 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
І я так подумала. Але Гугл фото мене просвітив) так багато гарних костюмчиків
Ліньки гуглить• 16 июня 2024
Мне кажется вы шорты задираете по бокам слишком высоко. А верх красиво незауженый
Мішечок щастя• 16 июня 2024
було б інформативніше фото аби ви попу не відклячували і стали нормально, а не на носочки
ну якшо завузити то буде чорті шо- будуть плечі як у плавця
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А в каком магазине и ТЦ покупали?
Я такой не буду брать) Может что-то другое подберу, а то я тоже в Одессе, но пока не полуголая