Marinamariana• 16 июня 2024

Заужать ли кофту на талии?

Как лучше , в первом варианте и кофта слегка свободная ? Или лучше заузить кофту на талии ?
Результат:
вже голосів: 116
82 (70.69%) оставить как есть свободную
21 (18.1%) вообще не нравится этот костюм
8 (6.9%) все равно, одинаково
5 (4.31%) заузить на талии
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2024
Классно вам!
Почемучка• 16 июня 2024
Самі в´язали?
Рву и мечу• 16 июня 2024
покажите интерьер квартири! у вас красиво! заужать не нудно кофту
Замулена ріка• 16 июня 2024
Гарна фігура. Костюм дещо дивний. Талію точно вужчою не робіть, бо виглядає ну зовсім не дуже
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Він домашній?Бо я не можу зрозуміти що це і куди.То носіть як є,яка там різниця.
Начальник Анонимов• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
вам нуДно?
ПАЦАНКА О• 16 июня 2024
Не треба вживати на талії, бо виглядає потім як торік для спання
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Самі в´язали?
Купила в ТЦ , 3200
Малая Налегке• 16 июня 2024
У вас потрясающая фигура!!!!!! Вы такая стройная и при этом фигуристая!!!
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Купила в ТЦ , 3200
Ого,це ручна робота?Таке як крючком вʼязане.
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я у моря живу в Одессе . У нас все полуголые ходят .
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
вам нуДно?
бан?
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо ))
Стрекоза любви• 16 июня 2024
Не звужувала б. Виглядає для мене, як літній, вільний пляжний одяг для набережної. Асоціації з морем.
Рву и мечу• 16 июня 2024
фотки квартири давайте?!!! я чекаю, не жалійте!
младокошкина• 16 июня 2024
Недавно смотрела передачу с Дмитрием Комаровым: там про маски было, что ни в коем случае нельзя домой покупать- на них шаманят по - плохому ( чьи то беды) и потом продают.
Увидела и стало интересно мнение Ваше, как всё норм после приобретения? и других послушаем, разнообразим тему)..
По теме : хорошо без заужения.
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я даже не знаю , купила потому что сразу понравился как сел.
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так и есть ). Я у моря живу . И почти каждый день летом гуляю по набережной
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ длямладокошкина
По теме : хорошо без заужения.
Маска куплена 10 лет назад мужем не помню где , кажется в Тайланде . Ничего плохого не произошло
автор Marinamariana • 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
Ок. Может сфоткаю позже )) Я сейчас не дома
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
буду чекати! і ванну з туалетом теж
младокошкина• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
буду чекати! і ванну з туалетом теж
троль?)
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ответ длямладокошкина
троль?)
т
младокошкина• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
т
Ви дуже любопитна 🤔
Почемучка• 16 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
І я так подумала. Але Гугл фото мене просвітив) так багато гарних костюмчиків
Ліньки гуглить• 16 июня 2024
Мне кажется вы шорты задираете по бокам слишком высоко. А верх красиво незауженый
Мішечок щастя• 16 июня 2024
було б інформативніше фото аби ви попу не відклячували і стали нормально, а не на носочки
ну якшо завузити то буде чорті шо- будуть плечі як у плавця
Дона Флор-0c73• 16 июня 2024
будь-ласочка, хоч одну кімнату покажіть. Костюм вшивати не треба
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А в каком магазине и ТЦ покупали?
Я такой не буду брать) Может что-то другое подберу, а то я тоже в Одессе, но пока не полуголая
Да Щас же• 16 июня 2024
Де шлем?