Техпаспорт на медузу• 29 июня 2024

Муж считает, что я должна все помнить

Муж на заправке дал мне карточку, чтобы я заплатила за бензин и купила ему воды. Я вернулась, он у меня из рук забрал воду и чек и поехал на работу. Карточка его осталась у меня случайно, я и не вспомнила о ней. Звонит через час и орет, что я ему его вещь не отдала… И такое бывает время от времени - он сам может что-то забыть, где-то поворот пропустить, где-то что-то оставить и тд. Но обвиняет меня почему-то, мол я рассеянная. Не знаю, что ему сказать вообще. Чувствую себя дурочкой…
Гуру троллинга• 29 июня 2024
Высокие отношения.

Сама собі лікар• 29 июня 2024
Причина вероятнее всего глубже
ВЫВсеВрете• 29 июня 2024
Когда перестанете себя чувствовать дурочкой, как говорите ,и не будете давать к себе относиться с его стороны как к дурочке-тогда он не будет вас держать как мишень для его издевательств
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Скажите ему что существует эплпей и гуглпей
автор Техпаспорт на медузу • 29 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не знаю, как это сделать…
Такое ощущение, что я ребенок, которого отчитывают
Ответ дляФруктЕщеТот
Он в таком не разбирается
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он в таком не разбирается
Ну установите ему на телефон
БершкомангоЗар• 29 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он в таком не разбирается
Ему 70?
Шальная коклетка• 29 июня 2024
Подарки не отдарки. Больше нет у него карточки

Барбітта• 29 июня 2024
чего вы ему сразу карточку не отдали?
Ответ дляБарбітта
чего вы ему сразу карточку не отдали?
Я отдавала, он у меня из рук забрал только воду и чек
Вумна вутка• 29 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Точно 👍👍👍👍
Автор добавьте его карту себе в телефон. И пусть не выделывается больше с передачей карточек Туда сюда
Вумна вутка• 29 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он в таком не разбирается
Вы разберитесь. Скачайте гугл кошелек и добавьте его карты себе на телефон.
Яжбоматуся• 29 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Это авторге надо рассказать, карту она берет
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Если б она у него была в телефоне,то не получилось бы ситуации :нет карты-нет денег
СкумбріяП8• 29 июня 2024
А якщо по суті - то гівнюк Ваш чоловік.
Спитали чи є в нього свої мізки, нафіг послали, трубку кинули. Орати він ще буде....