Жорик 89• 30 июня 2024

Женщины, смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП

Женщины, смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП( полусогнутые ноги)? Как бы отнеслись, если бы такой парень подошёл бы к вам познакомиться, для отношений?
Результат:
вже голосів: 139
65 (46.76%) Нет, мне такой не нужен
36 (25.9%) Я не знаю
21 (15.11%) Я бы познакомилась
13 (9.35%) Зависит от формы Дцп
4 (2.88%) Зависит от его финансового сос
Ananasprotivogaz• 30 июня 2024
Конечно, нет. Сорри
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Конечно, нет. Сорри
Аналогично. Я недавно отписывалась в похожей теме, так мне там такого понаписывали, жуть. Вот у таких я спрашивала, замужем ли они за инвалидами, раз такая агрессия на мой ответ? Мне так никто и не ответил
Kristinka2106• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Abrado• 30 июня 2024
В мене однокласник хворий на ДЦП, одружений, 2є діток, працює. В нього проблеми з ногами і трошки з мовою. Але він такий класний, ми в школі всі до нього прекрасно ставились, привикли і не помічали вади
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляKristinka2106
Удалено администрацией...
И что? Хочу и пишу. Не нравится, не читайте ) А вы чего вылезли и мне написали? Чтобы что?)
Nathalie27• 30 июня 2024
Не змогла б. Максимум дружба, якщо у нас спільні інтереси.
lana_banana04• 30 июня 2024
Думаю, что если просто наобум подходить знакомиться на улице, то без шансов.

Но сейчас есть интернет и возможность все-таки пообщаться до личной встречи и немного узнать человека
Aleksandra0505• 30 июня 2024
Смотря какие отношения я собираюсь строить.
Для дружбы, да. Не уверена только, что из такой дружбы могло бы что-то хорошее получиться. Главное, чтобы парень не рассчитывал больше, чем на дружбу.
А вот для семьи и продолжения рода, нет однозначно. В браке мне нужен здоровый, сильный партнёр.
dfcbkmtdyf• 30 июня 2024
Не знаю, если бы человек зацепил морально, душевно.Да,люблю умных мужчин, с чувством юмора. Скорее всего любой мужчина, независимо от физиологических особенностей.
Мамин тріль• 30 июня 2024
Раньше бы ответила да, когда содержала альфонсов, была готова и с инвалидом, сейчас бы ответила нет, после того как полюбила себя и стала сама ярмом. Если бы случилось в процессе отношений, никогда бы не отказалась и не отвернулась, я верна своему выбору
Ksenia2291• 30 июня 2024
Нет
Contento• 30 июня 2024
Автор, вы же уже кучу тем написали с таким же вопросом. Вам ответов в предыдущих темах было недостаточно?
Лайм2000• 30 июня 2024
Все хотят быть любимыми, таких людей очень жалко, они не выбирали такими родиться. Будучи студенткой я жила по соседству со взрослой женщиной с ДЦП, не генетическое, а последствие родовой травмы. У неё две дочки, одна моего возраста, вторая была подростком, обе здоровые
Светлый День• 30 июня 2024
Нет , конечно….. мне и так хорошо, комплексов с благотворительностью не имею. Но жаль таких людей… сорри но без меня.
Riesling• 30 июня 2024
Нет.

Да и вообще, сейчас на улице подходить моветон.
На СЗ здоровые годами ищут.
А вы хотите вот так - подошел и познакомился.

Лучше на СЗ с девушкой со схожими проблемами. Они ж тоже где-то ищут

Кстати, может и здесь такие есть. Вот автор периодически и закидывает удочку)
HupBaHa• 30 июня 2024
категорически нет
Pink Swan• 30 июня 2024
Странная тема и опрос. Парень с видимым дцп сможет построить отношения с девушкой с видимым дцп. И прожить счастливую жизнь. Они понятны друг для друга и подходят.
всем надо• 30 июня 2024
Ответ дляAbrado
Ну вот и вышли бы за него замуж.
Lilian-nochka• 30 июня 2024
Проблема таких людей не в дцп,а в озлобленном отношении ко всему.так что нет,так как подобный мужчина снесет мозг,а обвинит дцп
Abrado• 30 июня 2024
Ответ длявсем надо
Ну вот и вышли бы за него замуж.
Ви дуже за однокласників заміж хотіли в 16 років? Чи ви так, аби шось ляпнуть?
всем надо• 30 июня 2024
Ответ дляAbrado
Ну мне один предлагал в 16. Я не хотела. Но у него не было ДЦП. Просто дурак.
Nil admirari• 30 июня 2024
Встречала таких парней на сайте знакомств, и вот что я вам скажу. Мне кажется, что таким парням проще познакомиться, девушкой, у которой есть такие же нюансы со здоровьем. Так будет честнее для всех. А не надеяться, что девушка без таких нюансов захочет отношений, и обижаться на нее, если нет.
Nerses• 30 июня 2024
У меня сестра с дцп замужем. И знакомые два тоже женаты. Один из них нравился, и внимание обращал , но в итоге выбрал спокойную девушку, тихоню.
begovelik• 30 июня 2024
Если у вас тоже ДЦП, то да.
Руда Сова• 30 июня 2024
Нет, нет и еще раз нет
Виктория-1980• 30 июня 2024
Просто нужно не с секса начинать общение, куча людей с ДЦП имеют семьи. Если мужчина ещё и может содержать девушку то вообще вероятность велика. Девушке всё же важнее защищённость и забота в жизни чем внешка. Рассчитывать на онли секс глупо с такими вадами.
Ylena77777• 30 июня 2024
Прочла комментарии. Ужаснулась. Девушки, вы так самоуверенны, что никогда не станете инвалидами.
У меня есть прекрасный друг. Он уже пенсионер. Учитель иностранных языков. Инвалид детства, ДЦП. Очень тяжёлая судьба у него. В детстве мать бросила, воспитывал отец. Отец в институт водил. В 40 лет этот мужчина женился на вдове с 3 дочками. Прекрасная семья. Не имея физического здоровья, человек зарабатывает интеллектуально. Пишет книги.
Christ1na• 30 июня 2024
Мені здається що якщо середня форма чи тяжка, потрібно шукати таку ж жінку. Це буде легше у психологічному плані вам.
Peres Lal• 30 июня 2024
Странно, а в соседней тебе девушку заклевали, что с безногим парнем рассталась. А тут никто себе ДЦП-ника не хочет. Это одни и теже люди пишут?
Бузу• 30 июня 2024
Раньше да. Сейчас нет.