Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?
Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів:
562 (50.63%)
Мужик не должен никому
335 (30.18%)
Результат
148 (13.33%)
Мужик должен
65 (5.86%)
Чужой мужик должен, мой нет
Ирина Веселуха• 30 июня 2024
Ответ дляMary-7b23
Почему вы думаете , что им не все равно ? И что они прям сидят и думают о вас день и ночь ? Да им плевать на вас и на Украину , им скорее хочется опять вернуться к нормальным отношениям с Россией и торговать с ней. В Европе даже новостей об Украине почти не показывают , уже раздражает это всех
Не скажите. Каждый раз , когда запускаю ноут, к меня высвечивается местная новостная лента. Украина всегда в списке новостей на первом месте. Австрия
Ирина Веселуха• 30 июня 2024
Ответ дляMegan_22
Это вы не дружите, веками шли войны. Не хотите же вы сказать, что предыдущее население уничтожалось подчистую. Даже сейчас на оккупированных уничтожено все местное население?
Оно живёт постоянно в таком страхе, что вам и не снилось. Привет 1937 год
Ответ дляИрина Веселуха
Подарують русні все майно , бізнес і виїдуть в невідомість , в чужу країну . Хто хотів, той давним давно виїхав. Вірите, з великого свого оточення не знаю таких, хто хоче виїхати, але не може. Але це вік 50+, зриватися з місця не хочуть. Люди хочуть жити на своїй землі, поряд з своїми батьками, в своєму мовному середовищі.
Если русню боятся больше, чем привязаны к своему дому, то что тут такого? Пусть бросают все и выезжают
Ответ дляI-va
А что было бы? Ещё один федеральный округ с назначаемым губернатором из москвы? Или ещё одна, теперь уже Киевская область росфедерации?
Ага, а типа свое зеленое кодло лучше , крепостных и холопов сделали с людей, закрепили по факту рождения . Себе зарплаты поднимают , крепостных налогом давят , в открытую бьют и по бусикам тягают, захотят убьют , бюджет себе в карман запихают . Боятся , что рашка придет и богатства их наворованные отберет - вот и гонят холопов на убой под видом защиты родины. Они воспринимают рашку, Как рейдерский захват их бизнеса , под именем Украина, не о Украине и людях они волнуются, а что от кормушки отодвинут
Ирина Веселуха• 30 июня 2024
Ответ дляMegan_22
Ой хватит, у многих там родственники и друзья.
Ось інтерв´ю з підлітками, які вирвались з окупації
Ответ дляMary-7b23
ой посмотрите на путьку,как нагнул свой народ ,ворует ресурсы,отправляет насильно на убой в чужую страну мужиков.а емеля дурак надеется,что хоть зубы гнилые вылечит жене да поставит унитаз в доме.в родной стране не заработаешь.по алмазам,нефти,газу ходят,а трусы порваные.позорище всемирное.шойгу пол армии раздеребанил,полдубаев скупил.и дурачье кровь проливает неизвестно за что в бесмысленной войне
Ответ дляMary-7b23
путька и ко боятся бунта своего народа,останутся без кормушки и подвешенными за простату на красной площади.что по сути бабы чмобиков бастующее скоро и сделают
Natalie 81• 30 июня 2024
Ответ дляI-va
А мы тоже покупаем там же газ и с 14 года не прекращали. И договор о сотрудничестве расторгли только в 2018. Так что нам на Европу кивать, если у самих не все ладно во взаимоотношениях с миром.
Так в этом и дело,что у нас свой газ,а мы его покупали,это на сколько нас власть не во что не ставит
Ответ дляМиззери
То есть насильно кто-то решает что один человек должен пожертвовать своей жизнью для другого ? Не сам этот человек а кто-то за него
Может так и органы можно насильно изымать ? Решать что кому-то важнее
З щепленнями це прокатувало. Якась кількість щеплених помре, якась залишиться каліками - заради загального блага.
Навіть фразу придумали, що від щеплень постраждає всього 1 на мільйон.
У вакцинній пропаганді коли і якщо мова таки заходить про важкі побічні реакції майже завжди цитується пропорція ’1 на мільйон’.
Ця пропорція має цілком конкретне походження.
І трактується вона зазвичай абсолютно неправильно.
Цифри походять зі звітності американського Департаменту Здоров’я і людських ресурсів щодо роботи Національної програми компенсації пошкоджень здоров’я, спричинених вакцинацією (National Vaccine Injury Compensation Program (VICP).
Ось, наприклад, перша оприлюднена версія цього звіту від 01/01/2017.
Тут та в кількох наступних версіях автори на першій сторінці говорять про вираховане ними співвідношення 1 КОМПЕНСАЦІЯ на 1 млн розповсюджених ДОЗ вакцини.
Тобто тут треба пам´ятати, що згідно з актуальним вакцинним календарем США дитина до повноліття отримує 72 дози вакцин.
Таким чином вказаний ризик фактор для кожної конкретної американської дитини перетворюється вже на 1 до 14 тис.
Далі варта би прибрати з пропорції ті від 10% до 30% вакцин, що постачаються в медзаклади, але не вводяться пацієнтам через те, що сплив термін придатності, розбили при транспортуванні, порушено режим ланцюга холоду тощо.
Виходить вже близько до 1 на 10 тис.
І навіть ця пропорція враховує лише ті випадки, коли батьки/родичі вбитого/покаліченого вакциною американця мали фінансову можливість, достатній рівень інформованості та купу сил, часу та енергії на те, щоб найнявши спеціалізованого юриста довго (від 2 до 11 років) «оббивати пороги» бюрократичного монстра, де одні посадовці Департаменту здоров’я встановлюють, чи рекомендована другими посадовцями Департаменту здоров’я вакцина стала причиною смерті/каліцтва щепленого. Та ще й мали вдачу не опинитись серед двох третин заявників, що отримали відмову.
Виходить вже близько до 1 на 10 тис.
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляlmelani
А что вы запоете,когда во двор зайдут буряты с кадыровцами?дети есть у вас?
Нет детей,рано мне ещё) Гражданских они не трогают,нам нужна просто смена власти
Natalie 81 ой у кацапов и газ и алмазы и нефть и еще куча всего своего а толку..нищета что б полечить зубы гнилые жене и поставить унитаз в доме едет на зароботки в чужую страну за 12 тыс км убивать людей за бабки и самому погибнуть.стыд и позор.так путька их нагнул и обворовал
JannyMoney• 30 июня 2024
Ответ дляМиззери
люди защищают себя. Свою возможность жить в Украине, а не хнр, кнр, пнр или как еще рашка назовет свои новые народные республики.
не кто то решает, а закон.
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
не кто то решает, а закон.
Пусть защищают. Людей зачем насильно хватать на войну?
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляlmelani
Для вас Буча и Изюм постанова?
Не обошлось без нее, я думаю.
Власти не защитили народ вот и получили убийства..
JannyMoney• 30 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
а как защищаться от наступления вражеских войск?
JannyMoney• 30 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
гражданских они не трогают
JannyMoney• 30 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
11 тысяч погибших мирных, 600 детей.
Точно гражданских не трогают?
Miss-korolevna_24• 30 июня 2024
Ответ дляlmelani
а путька зачем насильно волочит емелю в чужую страну на убой?
А я тут причем?спросите у него