Залізна пані• 30 июня 2024
У кого как сложились отношения с любовником?
Поделитесь историями
Потішаюся• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
где?
Более двух десятилетий, в браке, где мы у друг друга были первые.
Я Головна• 30 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Это прекрасно. А почему вы ночью на женфоруме общаетесь с другой? Хоть у нас нет флирта. Но вы бы лично хотели бы, чтоб ваша женщина всю ночь трепалась с мужиками о том о сем (вместо того чтоб спать рядом с вами, например)
Потішаюся• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Потому что SQL Server на виртуалке еще не поставился. Щаз докрутиться, я сниму котищу с коленей и пойду спать.
И моя жена всю взрослую жизнь занимается бальными танцами. С другими мужиками танцует. Я не могу, у меня лапки. Медвежьи. Знаем, пробовали, чуть не разошлись.
Кроме того, семья сейчас в безопасности, в Европе. А я - в Украине. Поэтому, в постели у меня только котища. И Их Линяющая Светлость милостиво прощает мне троллинг на форумах, вместо валяния в кровати. По крайней мере, мои тапки давно никто не карал.
Я Головна• 30 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Я не люблю танцы, для меня это скучно и трата времени.
Но вы явно любите семью, раз позаботились о их безопасности и выживании в войну.
Потішаюся• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Да, вы правы, люблю и забочусь.
Я Головна• 30 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Да, вы правы, люблю и забочусь.
давайте на этом и закончим разговор. Доброго утра. Но я еще досплю чуток пожалуй.
Потішаюся• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Успехов и хорошего сна.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Круто это быть в эксклюзивных отношениях (где тебя сразу выбрали и сразу предложили серьезные отношения, без перетрахивания кучи баб до этого), быть любимой, единственной, окруженной заботой и защитой, обеспеченной своим мужчиной. Ничего из этого женатый дать не может и от него ничего не нужно.
Круто -это когда кружат, дарят постоянно цветы, море внимания и шикарный секс. Остальное мне лично, серьезные отношения категорически не хочу
Шикаю і викаю• 30 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У мене з останніх 3-х (це період півтора року):
1. Почав вимагати стосунків. А ми дуже різні. І серйозних стосунків не хочу, про що сказала завчасно. То було півтора роки тому і тривало 4 міс., але він не униває і періодично пробиває почву.
2. Секс - гімно; характер -гімно. Тривало тижні 2. Поблокувала.
3. Характер - гімно. Тривало місяці півтори.
Але я неодружена. То коханці у іншому значенні. Одружена і коханці - то не моє.
Не понятно причём здесь любовники если это у вас обычные отношения? Или все эти мужчины были женаты?
Шикаю і викаю• 30 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Из 7 последних-2 в блоке, 3 пишут до сих пор, просто не отвечаю, с одним переписываюсь периодически, зовет встретиться, я не хочу и один просто пропал)
У вас 7 любовник было, а муж не сном не духом
Маргарита и Мастер• 30 июня 2024
Сошлись, общались прекрасно, пришло время - расстались. Сейчас не общаемся, естественно
Нагайна• 30 июня 2024
Созависимость. Отпустить друг друга не можем, но и вместе уже плохо морально. И так несколько лет.
Скляна миша• 30 июня 2024
Замуж вышла, родила двоих детей, на двоих теперь у нас их 5ро, стало не до любовников и любовниц
Коленная ложечка• 30 июня 2024
Ответ дляНагайна
Знакомая ситуация. Он женат?
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
И так очевидно, что к такому мужчине серьезно относится не будешь. Женщинам нужен любящий верный муж обеспечун, а не вот это вот.
Их жены так и думают,что он верный обеспечун
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Почав вимагати стосунків) А коханець не для того існує, а щоб у мій вільний час раз на тиждень привезти мені секс.
Он вас материально поддерживал?
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Но они были женаты?
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Надоїв))) Розсталися друзями. Зараз дуже корисна мені людина, бо працює в нужному місті))) Я отримала від нього , що хотіла, свого часу. Це міце роботи, яке я хотіла, і посаду.
ахатись я і з чоловіком можу по любові. А от з любовника завжди повинна бути користь. Завжди. Хоче чужу жінку мати у ліжку, хай платить)))
Это круто что вы понимали это изначально,что должна быть польза
А я не сразу это поняла
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Расстались, когда он завёл себе новую любовницу.
Вам было больно?а он женат?
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы не к кому не испытывали чувства?
Я Головна• 30 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
а теперь вопрос: Зачем любой женщине, даже самой некрасивой или глупой, мужчина который спит с женой и обеспечивает жену, а не ее?
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Потому что оборзел.
А я дурой быть не захотела.
А в каком плане оборзел?у нас так же все
Сел мне на голову ,понял что важен для меня
Я Головна• 30 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Пора скинуть его с пъедестала. Разжалуйте любимку из Царя в конюхи. И уходите.
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Сначала всё круто, но у меня постоянно были качели-муки совести. Устал от меня -расстаюсь-не расстаюсь.
Он от вас ушел?
Мамаша в бигудях• 30 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Он от вас ушел?
Нет, просто другой стал. Жёстче, внимания мне очень мало. Пишет реже, но встреч хочет. Потихоньку уходит всё.
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А если только шикарный секс?но не без цветов и внимания?вы бы согласились и
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Сначала слепая любовь,а потом как прозреваешь и думаешь над тем вопросом,а ответа на него один «не зачем «
Тем более я действительно хорошенькая
А он старый пердун
Тем более я действительно хорошенькая
А он старый пердун
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Я уже так сделала
Но я прям перегнула палку немного, когда скидывала его😃
И ушла
Но это было недавно,я еще гружусь
И ушла
Но это было недавно,я еще гружусь
Залізна пані
• 30 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вас надо самой уйти
Разрыв не избежен,он остыл
А так вы сохраните хотя бы чувство собственного достоинства ,будет не так обидно,если он вас бросит
Разрыв не избежен,он остыл