Витворунка• 30 июня 2024

Замовила топер 7 см прийшов 5 см

Замовила топпер , в характеристиках було вказана висота 7 см.
Прийшов - бачу, що 7 там немаэ. Міряю - 5 см
Ну щоб ви робили? Я їм написала, додала фото. Вони відповіли , що перезвонять

Поки не виставляю магазин
очки_ннадо• 30 июня 2024
Встала в 5 утра. А нужно было в 7. Выпила кофе. Сейчас пойду на море. Пока еще не купаюсь.

Борщик• 30 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Проснулась в 4. Света нет. Жара. Балкон открыт. Комарихи - суки. Дотянула до 7. Теплый душ - спасение. Пойду на рынок, хочу ягоды и творог к кофе.
Прокофіївна• 30 июня 2024
И тот и тот не решают никаких проблем с неудобным спальным местом. У меня был 10см и тоже не помог пока добавили ламели
Залатавая• 30 июня 2024
Ответ дляПрокофіївна
Я думала топпер для торта
Покорительная• 30 июня 2024
Батареек нужно купить, посылки с али никак не доедут.
Свята• 30 июня 2024
Ответ дляПрокофіївна
Еще и как решает, у меня 5 см, я очень довольна. Уже ему 12 лет
автор Витворунка • 30 июня 2024
Ответ дляПрокофіївна
Спасибо. Я выбирала на 7 см думала плотнее , выше, будет лучше.
Тк диван неудобный- мы на сьеме живем .
автор Витворунка • 30 июня 2024
Ответ дляСвята
Спасибо
автор Витворунка • 30 июня 2024
Вопрос для женщин, пишущих о своей бытовухе* не по теме . Зачем зашли в тему ? Скукота наверное ?

LiLi-fafa• 30 июня 2024
Сдайте назад. Это розвод. Я тоже заказывала матрас один а пришёл другой. Расчёт на то что человек не будет заморачиваться возвращать.
Производители также пишут что могут менять состав матрас без дополнительных уведомлений
Ловушка. Покупайте в офлайне
автор Витворунка • 30 июня 2024
Ответ дляLiLi-fafa
Ловушка. Покупайте в офлайне
Спасибо. Поговорю с ними.
LiLi-fafa• 30 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Спасибо. Поговорю с ними.
Если доставка нова пошта. То там э легке повернення.
Безкоштовно
Ліньки гуглить• 30 июня 2024
який матеріал? якщо піна і він в вакуумній упаковці, то їм треба 24 години після розпаковки, щоб набрали висоту. Може, у Вас такий випадок? Який виробник ф що написано на упаковці?
Вумна, аж страшно• 30 июня 2024
Ответ дляПрокофіївна
Якщо це диван - вирішують.
Куди на дивані додати ламелі?
дожену і ощасливлю• 30 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Тк диван неудобный- мы на сьеме живем .
Это зависит от жёсткости топера и от величины деформации дивана.
На сьеме был топер 7 см средней жёсткости, а диван подавленный в центре. Топер тоже продавился.
Купили 5 см жёсткий. Намного лучше.
дожену і ощасливлю• 30 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Так и вам скучно.
Чем вам здесь помогут? Только своими ситуациями.
Вам решать проблему нужно с магазином, а не с Советчицей.

Вам привезли не тот топер. Все. На маркировке 5 см? Обязаны поменять за их счёт.
vitamin-bd22• 30 июня 2024
он увеличится и растянется через пару дней. подождите , было такое
автор Витворунка • 30 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Так и вам скучно.

Мне как раз не скучно. Да, интересно , кто попадал на такое и как решали. И не учите , прошу... не интересно .
Дуболом• 30 июня 2024
Наш тоже был меньше, его надо распечатать и сутки или больше ждать что б он расправился,