В моїй хаті моя правда• 02 января 2025
Кто не прав?
Я заказывала кепку. Пересмотрела переписку, о размере мы не говорили вообще, ни я не продавец. Я думала, что они стандартные, типа ж регулируется сзади объем. Пришла кепка, и она маленькая конкретно, ну я шо, бывает, это был подарок мужу.
Идея ему понравилась и он вступил в переписку с этим же продавцом, какую он хочет, фасоны выбирает, надписи, а я ж говорю, они ж все наверное маленькие будут, спрашиваю у продавца, и он мне говорит, что у меня размер М, а муж сказал объем головы и ему надо ХЛ.
И вот вопрос: если у человека 4 варианта размера, как он решил что мне надо М? Мне кажется, надо было ему спросить. Или я должна была сама завести разговор о размере?
В моїй хаті моя правда
• 02 января 2025
Ответ дляДа будет так
А не указан ли размер, как характеристика в описании товара?
Не, это кастомная кепка с вышивкой на заказ, мы макеты этой вышивки обсуждали, размер нигде не фигурировал
В моїй хаті моя правда
• 02 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Да
Коротко, но не ясно
Секретница• 02 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я считаю, продавец должен был уточнить у вас размер. Однозначно.
маминаБубочка• 02 января 2025
Обидва молодці. Зазвичай хоч хтось притомний розміром цікавиться. Або покупець, або продавець. Тут продавець, мабуть, вирішив, що вам байдуже чомусь, і надіслав, що під руку потрапило.
В моїй хаті моя правда
• 02 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Обидно, я просто когда покупаю шапки кепки себе, никогда не встречала разные размеры, один вариант всегда
маминаБубочка• 02 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тобто? Завжди розмір пишуть. Бо можуть бути великі для чоловіків, і менші для жінок, для прикладу. Бейсболки ще й глибиною при цьому різняться.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2025
Я вважаю дивним, що продавець вирішила самостійно обрати розмір. І розумію вас, справді, буває типу «розмір універсальний», one size
Я супер-пупер• 03 января 2025
Мабуть продавець все ж таки повинен був запитати. Просто уявила себе з таким товаром. Я б не розуміла, який саме розмір дати покупцю. Тут і в жінок розмір голови різниться. А якщо це ще і чоловікові, то точно не М розмір