Каляка маляка• 30 июня 2024
Порвала упаковку и отказалась от посылки
И чувствую себя виноватой
Только что пришла с почты ,олх доставка ,рюкзак новый .
Был в упаковке ,запаянный .
На фото выглядит добротнее ,по факту пришел хлипкий .
Не понравился
Я разорвала этот запаянный пакет и отказалась от посылки .
Теперь чувствую себя виноватой ,человек отсылал ,тратил время ,я отказалась .
Очень совместная во всем ,так сложно в жизни, 😰😭
Был в упаковке ,запаянный .
Не понравился
Каляка маляка
• 30 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Почему нельзя было аккуратно вскрыть упаковку?
Аккуратно ,по краю
Спішу - перекидаюсь• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Аккуратно ,по краю
Так с вас возьмут за доставку , вы ж не испортили товар и бирки
Как нефиг делать• 30 июня 2024
И что, вас пожалеть? Вечно такие творят что-то, а потом прибедняются, я совестливая, хнык-хнык, я не причем
Кили и Манджаро• 30 июня 2024
Ну, конечно, раз вы чувствуете себя виноватой, пришли, исповедовались на советчице, значит, полностью оправданы! Так же хотели, автор?
Каляка маляка
• 30 июня 2024
Ответ дляОднозначная
В следующий раз покупайте в магазине
На фото выглядел такой рюкзак ,то что надо ,пошло что-то совсем не то ,как детский ,легенький ,как тряпка
Та прям багіня• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Чем легче тем лучше. Это ж рюкзак
Однозначная• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну вы же не испортили товар, а просто порвали упаковку чтобы посмотреть
Стрибну в гречку• 30 июня 2024
Покажите уже этот рюкзак. А не разрывать упаковку нельзя было, так не видно хлипкий он или нет?
Мост_Устал• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
*Совестная, извините
если бы была совестная, то чужую вещь не рвала бы
Гладиолус• 30 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А как проверить, что фурнитура рабочая, к примеру?
Заказывала рюкзак из магазина, фирма отличная, рюкзак хороший, с фурнитурой ок, но примерила - неудобный. Вскрывала упаковку на почте, тоже запаянную. Не забрала. Ну а зачем мне рюкзак, который неудобно носить?
Докладальниця• 30 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Пакет в котором рюкзак был, а не сам рюкзак.
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
То да. В нас на роботі є така. Відправляють її з завданнями, поштою, підписати якісь документи. Половину не зробить, понапутує і така ’ ой, я така Маруся, забула, спішили. Я завтра зроблю.’
Докладальниця• 30 июня 2024
Наверное совестная бы забрала посылку. Есть у меня такая подруга, все что заказала все берет, даже если не подошло. Вот это совестная мадам, а вы просто создали тему от скукоты наверное.
черная мамба• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы ещё покупаете в Украине, где часто кидают?
черная мамба• 30 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
По весу видно.
А поговорить?• 30 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Вы ещё на украинском форуме сидите, где часто обсирают?
черная мамба• 30 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну и что? Через это все прошли. Не сижу, а заглядываю.
Грибной_Дождик• 30 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Да, здесь ещё и люди живут, работают, создают семьи, покупают, продают. Не все перепуганные ’готовятся к земле’.
Ло Шарик• 30 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А вам для чего смотреть в час дня на чей-то рюкзак? У вас что в жизни от этого изменится? Вы возьмете фото , нагуглите объяву и напишите продавцу?😄 и? Тема ботная, к чему это все? Покажите фото🤦♀️