Вероятненько• 30 июня 2024

Многие пишут про любовников

Что расстались с ними, делятся переживаниями
Интересно,а мужики(любовники женатые)переживают когда теряют любовниц 😄
Не говорю об одноразках,а тех с кем были в долгосрочных отношениях
Фіфачка• 30 июня 2024
Фу та бл.дство это. Не стоит об этом вообще говорить
Тирамісу на терасі• 30 июня 2024
Можливо,короткочасно,в меньшій мірі.То ж теж живі люди
Білий Лосик• 30 июня 2024
Ну так тема была позавчера, что ушла от мужа любовница и муж страдает)) Может троль конечно. Но такую глупую женщину из себя сделала, что я подумала то любовница тролит жен.
Кукусикиииииии• 30 июня 2024
Откуда они у вас появляются?
Завжди з рушником• 30 июня 2024
Мне было комфортно, т.к. все хотелки замужней любовницы адресовались ее супругу. От меня нужен был только секс. Чего мне вполне было достаточно. А вот, будучи женатым и имея замужнюю любовницу, уже было неудобно, тяжело было совместить рабочие графики со временем и местом уединения, поэтому такие отношения быстро закончились.
Білий Лосик• 30 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Откуда они у вас появляются?
Жінки у розпачі, кого тільки не підберуть.
Ля-ля-ля• 30 июня 2024
Думаю, у большинства, просто задевается самолюбие
Попа как у Кардашьян• 30 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Не завидавайте
Морожена_курка• 30 июня 2024
Терять приятное всем переживательно: и мужчинам и женщинам
Барвіночка• 30 июня 2024
Канєш переживають. Ви шо, кіна ніколи не дивились?
автор Вероятненько • 30 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Так тож кіно
Амелі на мілені• 30 июня 2024
Ну когда я бросаю своего понятно что ему грустно. Секс люблю и умею, 300 лет он мне не нужен типа уводить из семьи. Ну и встречи у меня.
Чего б не переживать. Я б тоже переживала ))))
Ноу коммент• 30 июня 2024
Не переживаю. Когда чувствую, что любовница или я сам привязываюсь, то скоро прекращаю отношения. Немножко тянет к ним, конечно.
Барвіночка• 30 июня 2024
Ответ дляВероятненько
Так тож кіно
Так отож😉