Соседушка• 30 июня 2024

Сайт знакомств для заработка, который предлагает дама с ведьмочкой на аватарке

Подскажите ссылку или название этого сайта, кто работал там, может.
Я хочу сама под своими фото зарегистрироваться и общаться для подработки (в первую очередь), а может и реально познакомиться по итогу.
Под чужими фото и личностью я не хочу общаться.
Эта дама в одной из тем ответила, что самостоятельно там можно зарегистрироваться, но название сайта она не скажет (что неудивительно, так как она зарабатывает своим посредничеством).
Но может кто-то знает что это за сайт?
На_оба_рот• 30 июня 2024
Самостоятельно там вы не сможете заработать. Только со старшим партнером. Только по партнерке. Вам должны предоставить кабинет.
Усатая полосатая• 30 июня 2024
Теж цікавить
Misa Miy• 30 июня 2024
Кумит
Только золотых гор за разговорчики не ждите. Все мужики - похотливые животные.