Соседушка• 30 июня 2024
Сайт знакомств для заработка, который предлагает дама с ведьмочкой на аватарке
Подскажите ссылку или название этого сайта, кто работал там, может.
Я хочу сама под своими фото зарегистрироваться и общаться для подработки (в первую очередь), а может и реально познакомиться по итогу.
Под чужими фото и личностью я не хочу общаться.
Эта дама в одной из тем ответила, что самостоятельно там можно зарегистрироваться, но название сайта она не скажет (что неудивительно, так как она зарабатывает своим посредничеством).
Но может кто-то знает что это за сайт?
На_оба_рот• 30 июня 2024
Самостоятельно там вы не сможете заработать. Только со старшим партнером. Только по партнерке. Вам должны предоставить кабинет.