Та прям багіня• 30 июня 2024
Мужу до сих пор не все равно на бывшую
Прошло 10 лет
Иногда говорит ‘вот Маша замуж вышла, надеюсь она счастлива и любит его, а не как меня’
‘Маша так на него смотрит, на меня никогда так не смотрела ‘
‘Интересно, как дела у Маши’
Та прям багіня
• 30 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
А откуда он знает как Маша на мужа смотрит?
Видел в городе
бювет_в_обед• 30 июня 2024
Моему бывшему тоже не все равно с кем я и как я, личная жизнь интересует. Тоже женат давно и тоже более 10 лет прошло.
Мона Лиза• 30 июня 2024
Мой бывший спустя 30 лет мне пишет…поздравляет, пишет что снюсь, иногда делает намеки мол жалеет. Но, в семье у него все с виду хорошо, дети, внуки… я тоже вспоминаю, но это не о взаимоотношениях, это о возврате в молодость.
Не травите себе душу, Машу не вернешь, прошлое тоже. Плохо только, что у него ума не хватает Вам это не озвучивать.
Зубожиння• 30 июня 2024
А Вам нормально жить с мужем, который Вас не любит, а вздыхает о Маше?)
Вопрос именно к Вам. Вы себя совсем не уважаете?
Я бы ни дня не была с мужчиной, который 10 лет вздыхает о Маше.
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Не может забыть её.
Ещё и не парится, и вам свои чувства озвучивает.
Он ещё и без мозгов.
бювет_в_обед• 30 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Вот, аналогично и у меня. Скорей это воспоминания о том как было когда то хорошо.
Дуняша• 30 июня 2024
Больше на обиду похоже, что не он такой обалденный и не на него смотрят.
Но я бы убила. Еще бы он мне про бывшую рассказывал. Наверное, единственная бывшая, что я смогу терпеть - мать его детей, потому что тут никак не избавиться.
Паспортний стіл• 30 июня 2024
Отвечайте: ’Как я тебя понимаю. У Геннадия вот елда была до колена. Эх... ’
Бутербродница• 30 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Нифига он ее не любит . Просто она его опрокинула а он на может пережить
Латексне альтер ЕГО• 30 июня 2024
Ответ дляSeehund
Ну тут два варианта: нанять киллера для Маши, что не гарантирует отсутствие воспоминаний, да и опасно и дорого. Или поменять мужа.
А Маша до чого?
Мій колишній також іноді заявляє що може б папа з мамою знову разом були . Тільки мама не хоче.
По цьому вже багато років одружений з іншою жінкою. А для мене то найбридкіша людина, що може бути
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляБутербродница
Но каждый раз говорить об этом при жене - это нужно быть напрочь отбитым.
Я бы не смогла жить с таким человеком.
Бутербродница• 30 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Я бы не смогла жить с таким человеком.
Так оно нытик и чмоня. Зачем он автору хз
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляБутербродница
Может автор надеется что она победит ’любовь к Маше своей любовью’ - но это маразм. Для меня это вообще дикость.
Даже если оно тебя содержит итд. Но каждый раз вспоминать другую женщину - это дно. Не терпела бы ни дня такое.
Бутербродница• 30 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Мне кажется автору нужно его погнобить хорошенько и показать кто в доме королева.
Как говорил сатья- почему он еще не с облглоланным лицом
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляБутербродница
Да нафиг он нужен чтоб ещё ему что то там показывать. При мне бы хоть раз такое сказал - больше бы мы друг друга не увидели. Пусть идёт к Маше, к Пете, к кому хочет. И там рассматривает как она не мужа смотрит.
Бутербродница• 30 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну мы ж не про вас
Цикавенная• 30 июня 2024
Ну, значить у нього все чудово, якщо його хвилює не мобілізація, а Маша, порадійте за свого чоловіка)
Как нефиг делать• 30 июня 2024
Я и муж начали иногда вспоминать в разговорах своих бывших только когда были на грани развода, потом правда передумали. Сейчас когда наладили отношения то молчим даже под алкоголем. . Делайте выводы автор. Это неуважение к Вам как его жене, вспоминать при Вас бывшую. Ладно бы в Вайбере в переписке с мамой, или с друзьями по пьяной лавочке. Так что это не просто плохо а очень плохо.
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Любовь к Маше сильнее чем страх мобилизации. Но автор настойчивая)
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я ж говорю....я не представляю чтобы кто то из мужчин вот так вот просто обсуждал свою бывшую. Это не то что неуважение, а наверное высшее проявление неуважения.
Каждый нормальный мужчина знает что эта тема - это табу.
Как нефиг делать• 30 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Как и женщина
Глаголиця• 30 июня 2024
он болен на голову. И сцыкун, потому что взрослый мужик, женатый, боится даже назвать по имени девушку из прошлого. Ну ведь не Маша же, верно?
Зубожиння• 30 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Как и женщина
Конечно.
Я извиняюсь, может я своими комментариями накручиваю автора, но это по факту...