Слобожаночка• 30 июня 2024
Женщины, у которых красивые мужчины, вы комплексуете?
У меня очень красивый муж, девушки постоянно пытаются с ним познакомиться
Я серая мышка, взяла харизмой.
Но рядом с ним чувствую себя еще большей уродкой, чем я есть
Я серая мышка, взяла харизмой.
Невловимий Джо• 30 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не комплексую
Но иногда ревную)
если красивый и богатый-вообще держись
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
если красивый и богатый-вообще держись
Не, у меня бедный
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляLike-995b
То не парьтесь))
Я так и делаю)
Просто неосознанно иногда проскакивает ревность
Он любит поговорить со всеми - с женщинами в том числе)))
жінка незаміжня• 30 июня 2024
У меня видный парень, еще и младше на 7 лет. Думала, не буду комплексовать, а начала. Блин. Я внешне не очень, разве что улыбаюсь мило.
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну он же не дикарь) Вы сами накручиваете и выглядите глупо и неуверенно ( даже невербально) , а это хуже «некрасоты»
Я не накручую)
Это все в моей голове, не на людях)
АБВГДэшница• 30 июня 2024
Не ревную, не комплексную. Он мне нужен пока выбирает меня, если вдруг решит, что есть лучше- сразу перестанет для меня существовать
Киця-бриця• 30 июня 2024
Красивые мужчины всегда выбирают серых мышек. Почему? Может хотят всегда быть неотразимыми на фоне жены
Роздратована шкіра• 30 июня 2024
Нет, потому у самой внешность яркая. Как нам все говорят какие дети были бы у Вас красивые) и я вижу, что он на других не реагирует, как и я, так что спокойна
Невловимий Джо• 30 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не, у меня бедный
главное чтобы не гулена,страшные и без денег могут быть ловеласы похуже
жінка незаміжня• 30 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы думаете, они все только о своей неотразимости думают?
А ничего, что красивые - точно также ищут родственную душу и гармонию в отношениях? Столько стереотипов...
Невловимий Джо• 30 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
а девушкам красивым носатых,пузатых выбирать?как то не совсем привлекают физически
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
А кто-то заставляет их выбирать носатых и пузатых?
Выбирают же по взаимной симпатии)
жінка незаміжня• 30 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
уверенна, ваша красивый сужений дождется именно вас. Я без подкола, все обычно закономерно
Невловимий Джо• 30 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Выбирают же по взаимной симпатии)
они еще и по характеру не ахти
Однозначно• 30 июня 2024
Для кожної свій гарний.
Впевнена всі у кого тут кажуть, що красавци як би виставили то багато здивувалось. Була якось темка. На весь форум одна гарна пара , що він, що вона. От прям картинка. Всі інші🙄
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Для кожної свій гарний.
Потому что не все готовы фото выставлять)
Я бы никогда не выставляла фото
Невловимий Джо• 30 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я бы никогда не выставляла фото
бренжелину и то бы обосрали
Забула що?• 30 июня 2024
Делаю пластические операции, ботокс , пилинги , наращиваю волосы и прочее что бы просто понравиться ему((( как он сказал мне при встрече -’я люблю девушек таких как ангелы Виктории ’.. с тех пор много лет стремлюсь стать такой что бы хоть на какое то время стать его девушкой
Однозначно• 30 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я бы никогда не выставляла фото
Та ні в тій темі виставляли. Назва щось про гарних чоловіків була. І як стали виставляти 😆
От прям звичайні всі в резинових тапках. З животами, з розрвими щічками пухліші. Прям жесть
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Ну вот я уже много лет на советчице и в таких темах никогда фото не выставляю)
Так что не все это делают, а те, кто делает, просто очень самоуверенные)
Пацан к успеху шел• 30 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Это все считывается по вашему поведению)
Какое поведение?)))
Я даже не рядом, когда он с другими общается)))
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2024
И насколько щедр ваш красивый харьковчанин к вам? что дарит? обеспечивает?
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
я бы хотела красивого,мне кажется они все нарциссы
еще бледуны и жлобы и абьюзеры
Аленький носочек• 30 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Если это правда, то вам хорошо бы посетить психиатра, похоже на навязчивые поведение.