Да будет так• 30 июня 2024
Зависима от секса с ним
Мы просто спали,но мне надоело это
Я его послала ,думала будет нормально без него
А теперь с ума схожу,хочу его
Стоит ли писать ему?
Но сразу скажу,уходила я безвозвратно
А теперь с ума схожу,хочу его
Стоит ли писать ему?
Но сразу скажу,уходила я безвозвратно
Гербарія сушу• 30 июня 2024
Однажды прочитала совет: надо принять, понять, поверить и прочее, что дело не в нем. Ваша сексуальность, даже если она раскрылась, благодаря ему, она только ваша, она принадлежит только вам и не зависит от наличия или отсутствия его.
Мне помогло.
Не пишите. В этом нет смысла.
Мне помогло.
Не пишите. В этом нет смысла.
Сама не знаю• 30 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
слаба на передок
Так научите не слабеть авторку согласно своих стандартов.
Вы же знаток хотеть секс и искать с кем без контакта!! Сами вон писали в своей теме:
’Как вычисляете хорошего любовника?Как вы определяете хорошего любовника до контакта? Чтобы не зря потратить время и не разочароваться. Для меня этот признак, что нет тактильного контакта и нет чувства защищенности с ним. А для вас?’
Радість моя• 30 июня 2024
А вы думали что будет легко? Как минимум были эмоции, были гормоны. Конечно будет колбасить эмоционально . Просто дайте себе время.
Сиреневенькая• 30 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Это все ее фантазии)) она с советчицы не вылазит, какой там секс
Банка з медом• 30 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Уходила БЕЗВОЗВРАТНО, стоит ли писать ему?
Бедный мужик
Такое счастье привалило. Особенно его жена рада
Сама не знаю• 30 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, буду знать :-)
Да будет так
• 30 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Мне помогло.
Не пишите. В этом нет смысла.
Мне помогло.
Не пишите. В этом нет смысла.
Спасибо большое за совет
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Я недавно психолога слушала и мне запало и дошли ее слова:
Вы после расставания скучаете не по человеку,а по эмоциям,которые вы испытывали с ним. Эти эмоции будут и с другими,просто вы не можете сейчас осознать это. Нужно двигаться дальше и искать следующего человека
Да будет так
• 30 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Надеюсь это пройдет быстро
А то колбасит
Интересно мужчин тоже рак?или только женщины слабые на эмоции
А то колбасит
Да будет так
• 30 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
послали ж потому что он бледун, жлоб или абьюзер. Значит нафиг
Да…это правда
Да будет так
• 30 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Он женат конечно же
С чего вы взяли?спят не только с женатыми мужчинами
Да будет так
• 30 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А можете посоветовать психолога пожалуйста?которого вы слушали