Чумачечая Весна• Изменено 01 июля 2024
Кто носит лифоны в такую жару?
Я чаще - без.
Мне приходится потому что и так заливаюсь пОтом)) а в бюсте так тем более. а вы?
На работу однозначно только с ’бюстом’ выхожу + рабочая обстановка не позволяет соски светить а вот уличные прогулянки, спуститься збегать в магаз, обычно без выхожу, соски торчат и не комплексую давно ткак я тетя давно взрослая.))
ps Мужики проходя мимо замечаю так таращатся, слюни пускают на выпирающие соски что смеюсь сама про себя .))))))))
Столічна штучка• 01 июля 2024
Вы на этом фокусируетесь больше, чем мужики на тетиных сисяндрах
Чумачечая Весна
• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
поверьте мужикам ой как до смаку сиськи чужие))
мне то что бабенке с опыт ом)
Мама фіфті цента• 01 июля 2024
У меня летнее белье из прозрачной сетки. Поддержка средненькая, но с моим DD необходима. Соски конечно как голые, но в жару всем вообще пофигу
Анонім Перший• 01 июля 2024
так купите такие маечки типа спортивных
я лифчики давно не ношу терпеть их не могу
но такие маечки как по мне классный вариант
а соски у теть ну так себе зрелище. вам же не нравится когда жиробасный мужик ходит в майке или без в общественном транспорте потому что ему жарко видите ли
Почемучка• 01 июля 2024
Не зрозуміло лише чому у вас вони торчать, ви збуджені чи що? бо начебто вам жарко, а ні холодно?)))
Столічна штучка• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
мне то что бабенке с опыт ом)
То они с оголодавшей бабенки тоже смеются про себя: потная возрастная баба в отчаянии то ли от жары, то ли от воображаемых слюней
Чумачечая Весна
• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Без.но у мелкая грудь,тройка
у нас тройка стала мелкой????
я что то пропустила девочки?)
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляПочемучка
Кхм..бо они есть,тай торчат.куда деться должны,внутрь впечататься?
Чумачечая Весна
• 01 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
так купите такие маечки типа спортивных
ну знаете ли Иванка Трамп не так давно задала моду своими выпирающими торчащими сосками в Конгрессе ))))) любо диву даешся
Хачапууури• 01 июля 2024
Часто, это Ваши фантазии, что у кого-то на Вас слюни текут. Конечно бросается в глаза, хочешь-не хочещь, а будешь смотреть.
Идууу--уууу блин• 01 июля 2024
Да, ношу тонкий кружевной, грудь С/Д.
Не мешает, не жарко. Но я по солнцу не гуляю особо, у нас сегодня на солнце 41 было.
Почемучка• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
в мене не торчать))) тільки коли холодно
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А причем тут мужики и их мнение?вам не пох на них?
Мамина корзиночка• 01 июля 2024
В мене щось поміж 1 і 2, (А75, B70)то проблем не маю, як напівпрозорі шовкові сукні вдягаю, то шовковий бюст без поролону та кісточок піддіваю
Пупс• 01 июля 2024
Ходжу без.
Але сосків не видно. Одежа трохи вільна.
Груди невеликі, одиничка+
Ніхто очі не вивалює. Можливо у вас великий розмір, обтягуючі речі, червоні губи і очі, які шукають пригод)))
Груди невеликі, одиничка+
Столічна штучка• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне на всех пох вообще )
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляПочемучка
В смысле😳...а куда они деваются?внутрь впечатываются что ли?
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Без.но у мелкая грудь,тройка
с каких пор тройка стала мелкой?)))
Хачапууури• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мне на всех пох вообще )
Вы здорова, а у автора расстройство - эротический бред, называется
Чумачечая Весна
• 01 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, ношу тонкий кружевной, грудь С/Д.
Я с нашей погодой щас голой готова на улице, душа вылазит. Ну что мальчики готовы за сисяндрами глазеть??)) по секрету спрашиваю)
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляПочемучка
есть такая форма груди с острыми сосками
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мне на всех пох вообще )
Вот и женщинам пох)с чего кто то париться должен,что о ней какой то василий подумает)
Стигла полуниця• 01 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну если у вас внешка иванки, то может и пускают
А если вам только так кажется, то скорее жалость
Почемучка• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
вони нікуди не діваються, а у вас весь час торчать?
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляПочемучка
Ну да😳
Чумачечая Весна
• 01 июля 2024
Ответ дляПупс
Ходжу без.
Груди невеликі, одиничка+
фигурка без лишних кг, высокая, размер 4-5 точно не скажу
Стигла полуниця• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обычно так говорят самые страшные и вульгарные)
Столічна штучка• 01 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, автор наоборот, мечтает, что Василиям не пох
Не ломайте потные надежды.