Света С Приветом• 01 июля 2024
Расческа tangle, которая волосы распутывает, как вам?
Очень хочу легкую расческу для волос, которая волосы не электризует и не дерет волосы
Сіточка• 01 июля 2024
Мне больше нравится Оливия гарден и Янеке. Вернее они мне нравятся, а тангл вообще никак.
Мошей ницца• 01 июля 2024
Супер, у меня одна для волос расчесываать, вторая для масок и бальзамов, для лучшего распределения.
Янеке была, она какая-то корявая, может она для кудрей больше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июля 2024
Мне нравится, лучше чем жанке, та вообще не расчесывает нормально.
Глаголиця• 01 июля 2024
У мене оріджинал, у доньки ультімат, обидві класні. Моя легша, у доньчиної зубчики довші, краще для довгого і кучерявого волосся.
Жанеке мені подобається мокре волосся розчісувати, доньці вона зовсім не підійшла.
Файно Замало• 01 июля 2024