Ширли-Мырли• 01 июля 2024
Чи готові ви підтримувати українських виробників і купувати українське
Навіть якщо воно трохи дорожче?
Семенівни сусідка• 01 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Футболка звичайна, суперової якості в бюджетних магазинах, таких і приблизно нема.
А ви ну похвастайтесь футболками з сінсей. Там звичайно і стиль і якість!
Я обхожу синсей десятой стороной. Я вижу что там всегда много людей, но мне такое не по душе. За те же деньги я покупаю трикотажные футболки юникло. Где качество гораздо выше цены. Ну или джордж на крайний случай, HM, мохито. Если сильно быстро надо, то могу еще вайкики подкупить, особенно детское. Очень часто вайкики ничем не хуже более дорогих фирм.
ОйЙой• 01 июля 2024
И да и нет, завышенная цена это сколько ?
Купила костют ( шорты и жилетка ) украинского производителя за 1400грн качество супер цена тоже.
И платье тоже супер цена +- таже
Завтра посмотрю ТМ и напишу.
И платье тоже супер цена +- таже
Завтра посмотрю ТМ и напишу.
ЦібаФу• 01 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Пожалуйста. Я даже достала любимый бомбер и сфоткала детально. Ему года 4. Обожаю его и качество супер. Как и остальных вещей. В общем мне очень нравятся наши бренды и покупаю я их много. Вот ещё кикон увидела, тоже классное.
А бомбер це який бренд?
Дуже класний 👍
woman Warrior• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Почула вчора фразу. Знаєте чим ми відрізняємося від норвежців? Тим, що там садять пенсіонери дерево знаючи, що не зможуть посидіти в тіні їхніх крон.( це образно) Нам ще далеко до такого і можливо не реально досягти з такою ментальністю
ну не всем хочется иметь ментальность лоха, знаете ли
Я тертий жук• 01 июля 2024
З 2014 року стараюсь купувати продукти, одяг, взуття і тд українського виробництва. Роблю так і досі. Якщо є вибір між нашим і зарубіжним, оберу наше. Гордо користуюсь)
woman Warrior• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Це ж і є по темі))) головне, що Ви знайшли винуватця ваших негараздів. Сумно те, що ж життя так може минути
вообще мимо темы.Еще и пристали к человеку и пишете шопопало.Мы тут ищем в чем-то виноватых или обсуждем, почему нет желания поддерживать штаны производителя
Семенівни сусідка• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы такая наивная🥰 не нужно никакой романтики. Всё просто. Вы подпитываете их карманы, в то время они за ваши же деньги уклоняются от уплаты налогов, дают взятки, обучают своих детей в Англиях, отдыхают на Мальдивах вместе со своими «невыездными» мужьями, и живут такую жизнь, о которой вы даже не мечтаете. Что-то делать для того, чтоб наши дети жили лучше, чем мы -я согласна. Но поверьте, наші підприємці-это не тот случай.
Може ще третю?• 01 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, там есть уродливые, но и симпатичные тоже есть. Мне нравится качество, они долговечные. Пусть и не супер красивые. А Викторию сикрет взяла, пушистые, красивые, мягкие, мимимишные. На пару месяцев они. Как-то неохота мне каждые пару месяцев гоняться по магазинам за тапками.
А вы в каких ходите? Вот какие вам идеально подошли бы? Не обязательно украинского производителя. Любого.
Я покупаю в еве twins, у них есть классные уютные модели, мне на пару сезонов хватает. Вот зимние, мишкам года два, с опушками купила им на замену.
Семенівни сусідка• 01 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Симпатичные. Но я не люблю подошву пеной, она как-то продавливаться э, то ли деформируется. У белста действительно много уродских моделей, бабка-Стайл. Но я чаще всего покупаю вот такие. Фотка не красивая. Но они обычные, джинсовые, лаконичные, полномерные. С удобной резиночкой. Да, не лухари. Но практичные. Еще пару штук подкуплю, для гостей.
Мальовнича даль• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Що-небудь.
По темі: не збираюсь переплачувати за речі сумнівної якості тільки через те, що на них почепили жовто-блакитний прапор.
Хвець-тець• 01 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Нет. Не вижу смысла: ткани, фурнитура - Китай, Турция. Упаковочная бумага - Китай.
Швейные машины, расходники - Китай, ЕС.
Поддерживать аппетиты украинских дизайнеров не готова.
Достойных авто, техники укрпроизводителей не встречала. А тряпки можно купить дешевле и качественнее.
Швейные машины, расходники - Китай, ЕС.
Согласна, а то посмотришь, украинская символика как разошлась. Чашка 1000 грн, статуэтка герба до 2000, вышиванка 11000
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Що-небудь.
В Україні є суперові речі і якість відмінна. І ціна в порівнянні дуже навіть доступна)
Мальовнича даль• 01 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Из опыта Твинс значительно хуже Белсты. Хоть и от Белсты я не в восторге. Есть ещё Инблу, тоже неплохие.
Мальовнича даль• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
От те, що суперове і по нормальній ціні, я куплю. А абищо, бо ж воно українське, - ні!
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
То ж і про те мова)
Смешнюча• 01 июля 2024
Так і роблю, і вже не перший рік.
Мені ті пара сотень ролі не зіграють, зате кошти залишаться в країні
Наша взяла• 01 июля 2024
Да, я больше поддерживаю малый бизнес. Покупаю что то в подарок близким. Плачу продавцу на карту. Но хочу покупать только у вежливых продавцов с редким качеством любви к клиенту
Семенівни сусідка• 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
А почему не на расчетный счет? Я на личную карту плачу только в самом крайнем случае. Или за б/у, если мне что-то конкретное, и сильно нужно.
Бавовнятий Пупс• 02 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
І що ж такого отвратітєльного Ви купували? Про цікаво)
Спортивный костюм one by one превратился в тряпку через пару стирок , пару раз обувь заказывала ничего хорошего сказать не могу все ужасное и не дешевое брала .
Сало не люблю• 02 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Звісно. У нас дуже багато чого класного
Білизна: жасмин, Анабель Арто( обрана), брабрабра
Домашній одяг та піжами: Еллен
Взуття і сумки різних укр. Брендів.
Одяг різний…
Меблі в квартирі укр виробника. Кухня на замовлення. Підлога теж місцевого виробництва.
Продукти купую лише українські.
Цукерки які смачні.
….
Домашній одяг та піжами: Еллен
Взуття і сумки різних укр. Брендів.
Одяг різний…
Продукти купую лише українські.
Цукерки які смачні.
….
брабрабра шиється у китаї і ліпить свої бірки
в нихтнавіть розміри жах все маломірить
Сало не люблю• 02 июля 2024
Зайшла на днях у Всі свої ( магазин укр. брендів) охриніла від цін
Джинсові шорти 2300 , пішла купила в зарі за 1100, це дуже велика різниця.
Що купувала з останнього:
брабрабра якість посередня, китай, шарні магазини.
етнодім якість така собі ціни собі не складуть але альтернативи не знайшла
famo жахлива якість, речі ніби одноразові, брешуть на бірках про склад тканини
анабель арто дорого брешуть про склад тканини на бірках, атлас позначають як шовк
coosh/ cher17 китай з перешитими бірками, синтетика втридорога
Що купувала з останнього:
woman Warrior• 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
А почему не по счет фактуре на РС предприятия
Все,что нужно знать о прозрачном рредпринтметельстве,да.
Наша взяла• 02 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я в этом всем и не разбераюсь, если честно, в первую очередь поэтому. У меня критерии простые: 1. Нужный товар. 2. Приветливый продавец. 3. Возможность доставки. 4. Простота оплаты.
woman Warrior• 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Понимаю.
Приветливые продавцы,работающие по серой или черной схеме это самые правильные люди для пополнения бюджета страны)
Тут же об этом шла речь
Наша взяла• 02 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Понимаю.
Тут же об этом шла речь
Я не патриот бюджета страны. Моя цель : поддержать простых людей, которые пытаются выжить
woman Warrior• 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Тоже понимаю
У меня такой цели нет.
Я в первую очередь всегда думаю о себе и своих интересах.
У меня такой цели нет.