Яйцеголовая• 01 июля 2024

Можно ли померять штаны на новой почте?

Можно ли как-то померять штаны на новой почте? Если нет примерочной
Йосип_молодий• 01 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Та понятно, шо надо. Но и тоже ж понятно, что вот такой формат примерки вообще-то странный.
У нас на нп наконец-то сообразили сделать примерочную. Пару лет назад спрашивала, в каких отделениях есть - тогда сказали, что ни в одном
У нас есть в округе несколько отделений с примерочными. Если мне надо мерить, то заказываю туда. У меня дочь спортивки так мерят на осенью на леггинсы на отделении, где не нет примерочной.
Дую на вітер• 01 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот я и думаю как можно померять . Просто ,если не подойдут уже не получится вернуть
Я міряла, прийшла в довгій спідниці вільній, подруга збоку для підтримки і оцінки. 0 незручності, мене важко сконфузити, роблю те, що мені треба
Душа компанії• 01 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я Вам щас смешнее расскажу.
Мы ездили в отпуск и приезжали как раз после др моей матери. В подарок она любила одежду. А она тетя такая дебелая. Самая подходящая комплекция - у мужа. Одежду тогда покупали на базаре. Представьте ржач, когда дядя под 100кг меряет женские платья))
Знакомой так муж не раз одежду покупал.