Леді Душка• Изменено 01 июля 2024

Какие внешние признаки ВПЧ на теле?

ВПЧ, который передается половым путем.
На теле папилломы?
Где чаще всего? Лицо, руки?

Если есть папилломы на теле- лицо, веки или под глазом, это вирус папилломы все равно?
Мао_Мяо• 01 июля 2024
Позитивний аналіз на впл
Ніяких ознак
Вилами по Воде• 01 июля 2024
Знаю что на интимных местах папилломы. Лучше конечно анализ сдать
Пишу_граммотно!• 01 июля 2024
Папилломы на теле - это не тот тип ВПЧ, не онкогенный. Хотите знать, есть ли онкогенный - сдавайте мазок у гинеколога.
Пиши-пропало• 01 июля 2024
На теле не признак
Секретница• 01 июля 2024
Впч очень много видов ( кажется больше 50)
Соскоб из шейки матки делают и путем ПЦР определяют вид
к.Буланова• 01 июля 2024
На анализы его ведите. Только так
okurpa• 01 июля 2024
на шейке матки видно, мажут раствором люголя - если участки которые не окрашиваются есть посылают на анализ.
Лорка-хлорка• 01 июля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Вот вообще не так!
Человек может быть носителем, и там у него все будет чисто, а у вас после заражения повысыпает.
На пів ставки• 01 июля 2024
Впч очень разный на гениталиях это кондиломы разрастаются очень быстро при чем у обоих. Которые на теле, это другой вид когда иммунитет ослаблен особенно когда идёт дело к старости.
Короче анализ лучше покажет
...аяприкольная• 01 июля 2024
У меня был впч, гинеколог сказала про осмотре что внутри были папиломы, это якобы признак того что впч был. Я через год переслала, впч нет уже .