Позитивна• 01 июля 2024
У вас было отвращение от какашек и пуков ребенка? Не могу уже
Мне 23, родила 2 месяца назад
Ребенка не воспринимаю , испытываю отвращение. Послеродовой депрессии не наблюдаю, все как и было по настроению, но ребенок вызывает отвращение, особенно пуки и прочее
Я скажу честно, может я и дура, но представляла материнство как картинку из инсты, без этого всего
Может в возрасте дело моем, я не знаю
Marinamariana• 01 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну а кроме какашек, угу бэбэ, совсем ничего не умиляет? Попу надо мыть, что ж поделать, еще пару лет. Какашки не любила, но и отвращения к ребенку не было.
Послеродовые отъезды кукушек разные бывают, необязательно в кровати лежат и плачут.
Пару лет ? А в 4 года дети уже самостоятельные?
Подтяжка• 01 июля 2024
Ой, свои дети нормально. Но недавно подруга мне оставила малого годовалого на пару часов и после него нужно было выбросить горшок-вот я реально блевала
Marinamariana• 01 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
А зачем вы это делали ? Сказали бы подруге что до казашек не будете притрагиваться потому что брезгаете
Галя із Дарниці• 01 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А до родов вы думали что он какать не будет ? Я по этой причине клипа даже не завожу , чтобы какахи за ним не убирать
Клипа это кто
Подтяжка• 01 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Так малый у меня дома на горшок моих детей сходил, нужно было так оставить?,😂😂
Ашотакоя• 01 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Реже какают как минимум.
Marinamariana• 01 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Реже какают как минимум.
Но все равно контакт с какахами есть
З родзинкою• 01 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Просто с каждым днём мне все хуже и хуже
Мне иногда кажется что я еще даже не осознаю наличия этого ребенка, есть возможность нанимать няню, я подхожу к ребенку только когда эта женщина уже уходит. И каждый раз жду когда она придет чтобы минимально контактировать с сыном
Я понимаю что если была бы девочка, я бы иначе возможно относилась
Но я как представлю что этот сын будущий дед, который так же извините пердит и ходит по большому - еще более противно становится
Знаю что будет куча ржачных реакций, но нифига не смешно
ви прям як моя сусідка. там і няньки і бабусі, вона схоже взагалі до дітей ніякого діла не має
так шо спробуйте долучити бабусь і тоді вам взагалі не доведеться мити попу дитині
Продавчиня кіз• 01 июля 2024
Як можна не любити своє дитя і мати відразу до нього. У мене 3 , старшого в 19 народила. Це ж кровинка , не хтось чужий...Зараз мені 39 , маю молодшого синочка , йому майже рік. Це потіха для нас
З родзинкою• 01 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Реже какают как минимум.
+
син з народження і до місяців 5 💩 по 15-20 разів на день. в мене в перший місяць вже істерика була, шо я тільки годую його і попу мию
З родзинкою• 01 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
ну всі люди різні 🤷🏻♀️
Продавчиня кіз• 01 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ну всі люди різні 🤷🏻♀️
Не треба заводити тоді...
З родзинкою• 01 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не треба заводити тоді...
дітей народжують, а не заводять. іронія в тому, шо багато тих хто дуже сильно хоче дітей, потім тікають від відповідальності і всього трешу батьківства. в шоці від того шо це не як в інстаграмі відбувається, шо попу треба мити, а потім ще й дитина увагу хоче і гратися і липне до мами 24/7.
а ті хто боялись народжувати дітей через відповідальність, відносяться до них надвідповідально.
Кіма кепка• 01 июля 2024
Вообще не было. Выгребала из его трусиков все какашки и выбрасывала в унитаз. Самой было удивительно так как я очень брезгливая. Но ребёнка это не касалось.
Міняйловна• 03 июля 2024
Дело не в возрасте. Я родила в 21. Подгузники ребенку меняла без энтузиазма, но и без отвращения