Милота• 01 июля 2024

Отакі справи $

Пупуговка• 01 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
А еще обещают ежегодную индексацию пенсии, рост ВВП, рост минималки, правда не пишут, какая будет инфляция
не вставились фото
delphoto

Добра всем!• 01 июля 2024
Ответ дляПупуговка
от як раз ріст мінімалки й не обіцяють

А от на закусочку. Хтось може пояснити поєднання цих двох новин?
’Зниження витрат на безпеку та оборону’ та ’... фінансування першочергових потреб у сфері безпеки та оборони держави необхідно розробити додатковий пакет заходів’ тобто додаткові/ збальшення податків
Читала, що мінімалка буде рости на 340 (!)грн за рік
Добра всем!• 01 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
все, что нам прогнозтруют, наводит на мысль, что Жириновский был прав и Украины не будет
Есть вероятность, что Вы это не увидите
Добра всем!• 01 июля 2024
Ответ дляПупуговка
не вставились фото
НУ, 340 грн -такое себе повышение
Малая еще та• 01 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Так они еще и военные расходы сокращают. Дійсно, щось дивне. Может уже накушались наконец-то.
хто? оці накушались? вони тільки нагулюють апетити
Птица Говоруша• 01 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Бабы,Покупайте баксы пока 41
Ага, а потом главное вовремя продать, ибо наступит коррекция, и заметить не успеете.
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... в русалок верю, в домовых (с)

Добра всем!• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!