Забобонний фрукт• 01 июля 2024

там ниже тема про заграничного папашу, а моя тема еще хуже. Это клиника? Зайдите

Ситуация немного другая, но мне от неё больно. Дочери 30 лет. Есть дочь 3 годика. Не общается ни с кем из родственников кроме меня ( внучку дают мне , если что). Но ее ребенка не видел больше НИКТО из членов нашей семьи. Ни мои родители, ни сестра, ни племянник ( ее двоюродный брат ).
Это сейчас такое общество странное? Без семейных ценностей?
Поросенка• 01 июля 2024
Моего ребенка тоже не видели. Банально в Украину пока война приводить не буду
Марфа Українівна• 01 июля 2024
А что они умирают от желания видеть?))
Белая и пушистая• 01 июля 2024
Это я вас одна не поняла? Что вы имели ввиду?
Тишком нишком• 01 июля 2024
Що попало,а що треба всім родичам показувати
Белая и пушистая• 01 июля 2024
А так что страшного если её кто то увидит, или она у вас в паранже ходит?
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Не всім, але близьке коло має право побачити?
Мамина квіточка• 01 июля 2024
Я ничего не поняла?
При чем тут заграничный папаша?
И то что ребенка ни кто не видел? Ну не в подвале же она ребенка прячет?
Харчовий тріль• 01 июля 2024
Жлобы,не дарите дочурке дорогих подарков,вот и не хочет давать
Белая и пушистая• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Ну так вы после войны не приедите)
НеВРотик• 01 июля 2024
Ваша дочь не дает видеть, а они хотят? Или они не хотят и им пофиг? Что вы имеете в виду?
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я ничего не поняла?
При чем тут заграничный папаша?
Она приводит внучку только мне. Ни мои родители, ни сестра никто больше не видел ребёнка, она мне сказала даже фото не показывай им
Белая и пушистая• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Пусть придут к вам и посмотрят
Khmelnichanka• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Якщо матки проти, то ні.
Мамина квіточка• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почему? Чем то ее обидели?
Белая и пушистая• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
У дочки вашей болезнь головы, мне пофиг было бы
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Моей дочке 30. У нее есть ребенок. Из нашей семьи она его не показывает никому кроме меня.
Мамина квіточка• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А семье мужа?
Белая и пушистая• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так она вашу родню не любит значит или звезда во лбу
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Дочь на дает видеть, а все хотят. И за 3 года никто не видел ребенка кроме меня. Приезжают каждый месяц. Любую встречу с моими родителями/ сестрой/ племянником отсекает.
Мамина квіточка• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почему? У нее обида?
Вы спрашивали почему?
Ms. Сама прямота• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так а что говорит? Может у нее с ними конфликт? Или дочку нужно к психиатру, может депрессия?или вы недоговариваете что то.
НеВРотик• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Здесь уже либо проблемы с головой , либо не очень отношения с родственниками.
Неместная Я• 01 июля 2024
А при чем тут общество? Это Ваша дочь,Вы выращивали,воспитывали. Вспоминайте,как росла,что было,может,закрытая девочка росла,где папа ребенка,с кем живёт итд. Такого не бывает-любрвь,встречи,тетю обожает,братика двоюродного обожает, дедулю-бабулю обожает,а потом раз,вышла замуж и перестала общаться,и ребенка не показывает. Фантастика .
курасаны• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем объясняет свою белку дочь?
Тишком нишком• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Може батьки самі будуть вирішуввти,ви так не вважаєте? Це їхня дитина,а не ваша
Ищу Аленя• 01 июля 2024
Автор уже не знает, как известить трольную тему. Строчит уже с десяток, и каждый раз новый эпизод и старые роли:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562876
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Она говорит «они для меня чужие и я не хочу чтобы они общались с моим ребенком только потому что они кровные родичи, они мне никто. Ты бабушка, моя мама, я тебя люблю и внучка всегда приезжает к тебе, больше вопросов не задавай и уважай мои границы. Родственники в виде твоей сестры и прочьих эту границу не перейдут никогда и это мой выбор»

Во как!
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Она суеверная?
Ну и родня похоже такая, что не хочет что б видели, это ж понятно.
автор Забобонний фрукт • 01 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Она с детства их не очень любила и не общалась.
Сизоока бестія• 01 июля 2024
Вы родная мать не знаете, а мы посторонние знаем?