Я Вас не боюся• 01 июля 2024

Ищу лучшего друга … запрос в отношениях

Я на сз, за последний год двое неудачных отношений, в одних я захотела большего, чем человек мог дать, в других от меня хотел большего, но не мог подкрепить это ресурсами.
Я ищу долгосрочные стабильные отношения, которые могут со временем перерасти в семью. Задаю вопрос собеседникам, чего ищут они.
Вариант- физический коннект, а там посмотрим- мимо сразу. Вариант- компанию для проведения времени- мое, можно дальше общаться. А вот ответ- лучшего друга плюс физ коннект заставил меня задуматься. Я слышу это как ничего серьезного, только потрахушки.
Что думаете? Тема просто потрындеть.
И порассуждать на тему, как же правильно сделать выбор. Можно ваши истории, как вы увидели сразу что человек настроен серьезно. Или нет.
Говорим о возрасте 40-45, за плечами брак и ребенок.
Горня капучіно• 01 июля 2024
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 01 июля 2024
Смысл темы- я хочу больше-не дают
Они хотят больше-я не даю.

Антракт!
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Вы ничего не найдете по этой схеме
Никто не вступает в отношения с ’планами стабильных отношений’
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Смысл темы- я хочу больше-не дают
Они хотят больше-я не даю.

Антракт!
Смысл темы- как найти своего человека. Который даст столько сколько нужно мне и получит столько, сколько нужно ему в отношениях
Ніка Найз• 01 июля 2024
Предалагю мирные перговоры по схеме ты мне я тебе.
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вы ничего не найдете по этой схеме
Хорошо, как лучше искать?
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы не найдете.. меня бы испугала такая заявка от МЧ внначале , больше на пикап и авансирование с моей стороны
Кому там слова не давали• 01 июля 2024
Ну какой выбор, никто не знает во что перерастет первое свидание, а вы прямо сразу хотите каких-то гарантий
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мне не нужны гарантии абсолютно, мне интересно что человек ищет. Это разные вещи.
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Хорошо, как лучше искать?
..настоящий запрос пришлите..что вы по-настоящему хотите от отношений.
я написала.. некоторые вещи были крынж..но я нашла
ну никому не нужна бытовуха после 40 стабильная
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не скажет он .. на такой запос что ищет.
Изначально симпатия..а не план
Кому там слова не давали• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Человек может искать секс без обязательств, а после встречи понять, что хочет с вами семью. А может изначально жену искал, а посмотрел и подумал «на пару раз сойдет».
Мужчины там сидят и как дело пойдет
Варена цибуля• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Еноты опять напились и троллят?
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мужчины там сидят и как дело пойдет
Вот вот ... мы после третьего коктейля .. дошли, что хотим.
Причем начтолько подошли в настоящей цели..что очень все быстро . 42,43
У вас какой-то протокол о намеринях от партнера. А хз что я хотела после развода. Просто бы слилась
Квітка папороті• 01 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Литсо счастливо замужней молодой советчицы
Шмоточницаца• 01 июля 2024
Ви прям заміж хочете, автор? Чи просто людину, на яку можна скинути свої проблеми? Якщо вже був шлюб, то нащо в такому віці заміж? Щоб як у всіх хіба що
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мужчины там сидят и как дело пойдет
Я не верю, что так быстро может смениться жизненная установка. Те, которые ищут sex only хорошо понимают что им нужно
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
... ну им не 20 лет , чтобы вставало на все..
И врядли он захочет Это в не в линиях его комфорта
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да, я знаю что нужно мне. И не хочу болтаться как говно в проруби с тем, кто не знает, чего хочет. Вот только сегодня была тема- пришел, ушел, вернулся, написал, ушел и опять все по кругу
Пацака-задирака• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А чего вам нужно?
Кому там слова не давали• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну вам нужно искать такого же как вы, эммммм, педанта, чтоб анкетирование взаимное пройти, потом собеседование и сразу расставить точки
Мамзелькіна• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так можно искать просто досуг,а найти судьбу
Туфли в чешуе• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А откуда человек сам знает, к чему приведут отношения. Он что, ясновидящий? Общайтесь, а там видно будет
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я совсем не хочу замуж. Не ищу спонсора. У меня все хорошо, хорошая работа, стабильный быт. Мне нужен человек, с которым будет хорошо, проводить вместе время, делится мыслями, переживаниями, получать эмоциональную поддержку и поддерживать. Я хочу отношения. А не секс по выходным.
Туфли в чешуе• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот интересно: сами не знаете, что хотите - но зарегистрированные на сз все должны подписывать почти брачный контракт )
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Можно спросить, а как вы можете понять велосипед, не покатавшись.
Мне с мужчиной было весело , приятен. Что говорил -такое..
Когда начал действать в процессе наших кексов -прозрела тогда.
И уже начала внимательно слушать
А у вас схема, и чем тот Петя должен отвечать , за мои неудачи с Васей
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Мы с вами о разном. Я тоже не знаю, к чему приведут отношения с конкретным человеком. Но я знаю, какими я хочу их видеть.
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
... ничего и все сразу
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
так это и есть по сути секс и дружба.
автор Я Вас не боюся • 01 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
И уже начала внимательно слушать
Ну вы же когда ищите велосипед, то понимаете, нужен велосипед, 28 дюймов колеса, не ржавый. А не- мне нужно что-то на чем можно ездить. О у вас самокат? Ну давайте попробую