Я Вас не боюся• 01 июля 2024
Ищу лучшего друга … запрос в отношениях
Я на сз, за последний год двое неудачных отношений, в одних я захотела большего, чем человек мог дать, в других от меня хотел большего, но не мог подкрепить это ресурсами.
Я ищу долгосрочные стабильные отношения, которые могут со временем перерасти в семью. Задаю вопрос собеседникам, чего ищут они.
Вариант- физический коннект, а там посмотрим- мимо сразу. Вариант- компанию для проведения времени- мое, можно дальше общаться. А вот ответ- лучшего друга плюс физ коннект заставил меня задуматься. Я слышу это как ничего серьезного, только потрахушки.
Что думаете? Тема просто потрындеть.
И порассуждать на тему, как же правильно сделать выбор. Можно ваши истории, как вы увидели сразу что человек настроен серьезно. Или нет.
Говорим о возрасте 40-45, за плечами брак и ребенок.
Что думаете? Тема просто потрындеть.
Я Вас не боюся
• 01 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Не найдете вы никого
Типичная советчица. Приходишь порассуждать, получаешь кучу г@вна в ответ.
Опля Картопля• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А где вы видите в моих ответах говно?
Знаете притчу про пчелу и муху? Погуглите ее.
Я Вас не боюся
• 01 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
А где вы видите в моих ответах говно?
Погуглите что такое пассивная агрессия. Ой я что, я совсем ничего не имела ввиду, так просто…
Опля Картопля• 01 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы типичная муха. И пассивная агрессия здесь ни при чем.
кураГАЛЯ• 01 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Классная .. я когда-то дочери ее
Тема : была еда в садике , которая была вкусная детская еда , но не бабушкины пышки
Опля Картопля• 01 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Классная .. я когда-то дочери ее
Ммм?)
Фиона Шрековна• 01 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
есть, в 22 нашла
и все мои подружки 40-50 все нашли менее за год колеса
Може Вам таке підходить тому знайшли. Судячи з коментів автора мало хто зрозуміє, всім ок як є