Добра, коли сита!• 01 июля 2024
НМТ, есть уже статистика по основной сессии?
Хотелось бы сравнить с прошлым годом.
Я не в теме• 01 июля 2024
Я пока вижу, что в прошлом году говорили об общем низком уровне сдачи, в среднем 150-160, а в этом году в основном о заваленном/несданном одном предмете (в основном математика, но не только).
Мать драконов• 01 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
И только на Советчице у 99%, дети пишут, писали и будут писать, не ниже 190.
Мать драконов• 01 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Говорят, в этом году совсем печаль по результатам
Не удивительно. В следующем году будет еще печальнее
Я не в теме• 01 июля 2024
Ответ дляМать драконов
😁 Старший в прошлом году написал как раз не ниже 190. Но конкретно мне это не мешает видеть реальную картину и считать, что над выпускниками в достаточной мере издеваются.
Сапай вазони• 01 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Не, у Советчиц дети за границу поступают, особенно мальчики
А вообще и так сдают
Но как оказалось - жизнь может все изменить.
Мой в 2021 сдал на 195-200. Крестник в 2022 на 200 все.
Поступили в наши ’омріяні’ вузы, а потом уехали за границу и бросили все здесь, там с нуля поступали - мой с 3 курса на 1.
Теперь я намного спокойнее отношусь к поступлению и учебе в целом.
А вообще и так сдают
Добра, коли сита!
• 01 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Ну мой действительно в прошлом году сдал математику на 200, мову 195, англ 175
Сдал легко, математику и мову готовил очень-очень, английский не готовил вообще.
Интересно, как в этом году по сложности
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Интересно, как в этом году по сложности
З якою метою цікавиться мама минулорічного випускника? Потішити самолюбство?
В гости звали?• 04 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Интересно, как в этом году по сложности
В этом году задания сложнее, но в целом по программе. Но по сравнению с зно - легче.