Отчебучкина• 18 марта в 19:54

Какой была советчица раньше (2012-2015) и какая сейчас? В чем отличие вы видите?

Вишиванка• 18 марта в 19:56
Постарели на десяток лет
Olenka_bum• 18 марта в 19:56
Отличие в темах обсуждения...
А также много агрессии стало
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:56
подозреваю, что сейчас советчица более терпкая
Вареничніца• 18 марта в 19:56
Больше понтов, критики, споров.
СамавиховуюКота• 18 марта в 19:57
Слишком много тролей. Очень ощущается, приход нового поколения тупых людей. БОлее тупых, чем предыдущие
Кнопкотиць• 18 марта в 19:57
Не вижу отличий особых. Ну разве что троллей тупых было намного меньше. А так и срачи, и разборки были.
Банан-барабан• 18 марта в 19:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Банан-барабан• 18 марта в 19:58
Стало намного меньше реальных людей и невероятное засилие тролей.
Точная копия плова• 18 марта в 19:58
Часто встречаются темы примитивные и однотипные, видно что одно и тоже недоразумение их строчит, за небольшую зарплату.
Раньше было что обсудить и с кем
Жена брата Админа• 18 марта в 19:59
Я сюда пришла в 2014, тут кроме секонда и скидок на продукты ничего почти и не обсуждали, как в другой мир попала. А я тогда тусила на Космо форуме, там платки Эрмес люди покупали, сумки Шанель, был большой контраст
Вареничніца• 18 марта в 19:59
Ответ дляСамавиховуюКота
Тоесть ваши дети будут ещё более тупые чем мы, по вашей логике?
Кофе в лобби• 18 марта в 20:00
Тоді було купа фієричних тем, які і зараз із задоволенням можна перечитувати. Але, можливо то просто ностальгія і молодість
Видна міленіалка• 18 марта в 20:00
Як було кодло так і залишилося
Я тут з 2016
Маруська Му• 18 марта в 20:01
В целом, срачи были и в 12-13м, но какие-то они были интеллектуальные, что ли. Был костяк советчиц (Бякина, Льва, Таевка, Лиленок, Буля и прочие), но не было у них попыток залезть выше всех (типа как сейчас, у меня самые дорогие тряпки, поэтому я круче). Было в разы и разв меньше троллинга и тупых тем. Было больше полезных тем и там практически не было комментов в духе ’шо за хрень, нафиг это тут’, ну разве что от залетной какой.
Вот как в конце 13го начался Майдан, так и закончилась эта ламповая атмосфера.
Воленс-неволенс• 18 марта в 20:03
Меньше «инкогнито» более открыты были, показывали лица, фото, покупки…. А так в целом было интереснее
Я-ваш шанс• 18 марта в 20:04
Ответ дляВареничніца
Ми їх навчим не бути тупими.
Моль Моллівна• 18 марта в 20:05
Ответ дляСамавиховуюКота
кстати да, ощущается приход нового поколения на советчицу
Кринжова баба• 18 марта в 20:05
Это было время душевного общения, хороших советов, рекомендаций акций и скидок. Вечером, уложив детей, можно было просто поболтать ни о чем и с приятным ощущением после общения пойти спать.
Не было корон на головах, белых пальто и быдлячества. Не было унижений и оскорблений. Очень интересные собеседники даже при разных точках зрения. Это были именно дискуссии. Интересные, аргументированные.
Миззери• 18 марта в 20:06
Добрее были и советовали по делу
Вредняжка• 18 марта в 20:06
Ответ дляOlenka_bum
Отличие в темах обсуждения...
А также много агрессии стало
мне кажется, и раньше агрессии хватало
Маруська Му• 18 марта в 20:08
Ответ дляКофе в лобби
Кстати да, даже троллинг, если он случался, был зачетным и интересным.
А всякие темы в духе ’что самое ужасное вы ели’ или ’расскажите удивительное о себе’ были на 50+ страниц и там не было оскорблений... может и правда мы были моложе и не потрепанные жизнью...
Жена брата Админа• 18 марта в 20:09
Ответ дляВредняжка
мне кажется, и раньше агрессии хватало
Раньше ее было в разы больше, сейчас больше троллинга безобидного
Я-ваш шанс• 18 марта в 20:09
Я з Чікко. На початку було багато корисної інформації. Було багато веселих гумористичних тем. Майже не було хейта. Не було політики. Діти, ліки, де купити гарні речі.
Маруська Му• 18 марта в 20:10
Ответ дляВредняжка
мне кажется, и раньше агрессии хватало
Та хватало конечно, но не столько яда на квадратный сантиметр. И хейт был, куда без него, но не тупой, как сейчас.
Главное, что почти не было шизиков всяких, а сейчас им тут раздолье
Баба_Воля• 18 марта в 20:10
Було більш реальних людей, добріших
Давали хороші поради
Тоді не було ще ШІ, в мене була мала дитина, часто заходила за порадою
Були і смішні теми, і цікаві
Любила розділ туризм, про відпочинок
Були просто цікаві дописувачі, які писали художні красиві коментарі
Сварились звичайно трохи, але по жіночому
Іронічні - приємно було читати
Зараз жах. Адекватних на пальцях можна перерахувати.
Майже не було політики, більш сварились за вакцинацію. Я з 2012
Жена брата Админа• 18 марта в 20:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
О, вы напомнили))
Раньше тут темы были о Чикко, Ленне, Рейме, Стокке и Мамаслете))
Дырки на комбезах и “какого года коллекция?»
Огірок та Помідорчик• 18 марта в 20:15
Ещё даже до 18-19 года где то всё было +- нормально,свой круг. Потом появилось много новых людей которые были не в курсе местных приколов. Короче раньше это был не просто форум , а как родной коллектив.
Я-ваш шанс• 18 марта в 20:16
Ответ дляЖена брата Админа
О, вы напомнили))
Так. Було багато тем о чикко це безпечно, а все інше шкідливий Китай. Про одягнене один раз. Скільки см стелька.
Я-ваш шанс• 18 марта в 20:20
Ответ дляЖена брата Админа
Васічкіна сюда принесла теми про сумки та платки.
Правильно_Валерчик• 18 марта в 20:23
Ответ дляМоль Моллівна
Очень ощущается. Столько глупых, не образованных людей что страшно становится