Секретница• 01 июля 2024

Что последнего купили из декоративной косметики?

Хочется чего-то купить, очень, но вроде все есть))) поделитесь идеями, может мне что нужно)))
Над кремовыми румянами думаю, нужно вдохнуть жизнь в мое бледное лицо)))
Сегодня я не я• 01 июля 2024
Вот как раз румяна смотрю, мои идеальные Benefit снял, ищу замену им.
А из покупок Анастейша ручка для бровей и помада шанель купленные аж в феврале, мало крашусь
Амбасадор щастя• 01 июля 2024
Блеск от Кларанс, но такое,не стоит того)) все расхваливали оттенок, а он и не очень плохой,но не вау)
Все как-то есть, я как-то медленно все использую)))
Королева краси• 01 июля 2024
Румяна Rare beauty.
Покупала подарки детям друзей, там девочки подростки, решила и себе взять мини версию.
автор Секретница • 01 июля 2024
Ответ дляКоролева краси
Румяна Rare beauty.
Жидкие? Как вам? Они с глянцевым финишем или с шиммером?
Вельшановна• 01 июля 2024
Консилер Fenty Beauty и масло Lip Oil от Clarins
Посматриваю еще на румяна в стике от Fenty))
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2024
Maybeline superstay vinil ink
У багатьох блогерів в інсті бачила)
Це стійка помада з блиском)
Мені подобається як виглядає на губах, носиться довго)
Єдине, вона липка на губах)
Королева краси• 01 июля 2024
Ответ дляСекретница
Нормально. У них очень экономный расход, без шимера, с глянцевым финишем.
автор Секретница • 01 июля 2024
Ответ дляКоролева краси
Спасибо, мне теперь надо)))
Королева краси• 01 июля 2024
Ответ дляСекретница
Спасибо, мне теперь надо)))
Советую вам вместо одной стандартной упаковки взять две мини. Ну или одну мини, чтобы определиться, как вам. Там расход минимальный.
ПлакалаВАвто• 01 июля 2024
Покупаю помаду Ейвон за 130 и все
Викликаю на дебати• 01 июля 2024
Девчат, а эсте лаудер тоналка правда такая невероятная?
Хочу тоже что-то новое попробовать, не знаю что
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Стремную подводку.
Думала будет коричневая, а она какая-то серая, на веках выглядит странно. Хотя по качеству поводка неплохая, держится.
Бідося• 01 июля 2024
Румяна клиник,палетка консилеров nyx,хайлайтер лореаль
Ms. Сама прямота• 01 июля 2024
Ой , капец сколько всего купила. У меня дочь 16 лет , все время что-то хочет. Сайт нотино - вместо настольной книги.