Нетутешня• 01 марта 2014
Что у Вас в городе сейчас? Вот ссылка на Ялту онлайн
Вроде, митинг должен был быть у Горисполкома, но там не могу найти ссылки на камеры.
МисисПропер• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
Да,там дежурили постоянно люди,их было не очень много,в будний день Донецк занят
Вот видите, у вас дежурят, у нас дежурят.
Я вообще считаю правильным, что люди в Донецке поднялись, нужно находить компромис. Без этого мы не будем существовать, как государство
Папобус• 01 марта 2014
Не только из ДОнецка,Луганск и регион!Это если сейчас говорить только за себя
МисисПропер• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Молодцы
МисисПропер• 01 марта 2014
А это правда?
Митинг на площади Ленина (около 7 тысяч человек) призвал отсоединить Донецкую область от Украины и войти в РФ, митинг около ДонОГА - в поддержку губернатора. Митинг с площади идет ставить палатки к зданию ДонОГА - они выбрали нового губернатора Павла Губарева - он лидер ’Народного ополчения Донбасса’.
Ответ дляПапобус
Капец!!! ничего себе...вот как бывает когда Майдан решает за всю Украину! Выбрали б нового президента через год,Всё правомерно,нет проблем,насилия ,протестов и прочего...Люди в шоке от проиходящего
Не выбрали б, не дали. Не для того они строили себе здесь дворцы, правили здесь как Путин у себя, без перерыва на обед
Ответ дляМисисПропер
А это правда?
И вы это поддерживаете? В такое трудное время для Украине, когда нужно вместе собраться, забыть на время личные неприязни к западенцам и кто прав или неправ был на майдане и защитить свою Родину. Вы Призываете к расколу, войти в РФ????? Вы там в своем уме???? да вы ненавидете Украину, это страшо