Нетутешня• 01 марта 2014
Что у Вас в городе сейчас? Вот ссылка на Ялту онлайн
Вроде, митинг должен был быть у Горисполкома, но там не могу найти ссылки на камеры.
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
всё спокойно, Крымчане- молодцы!!!
..молодцы...Раша вам поможет
Брюльтик• 01 марта 2014
Все тихо и спокойно, ходим по делам по магазинам, на рынок, водим детей на кружки и занятия. Чувствуем себя более чем спокойно и как никогда БЕЗОПАСНО.
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляnataplus
Донецк
но восток не просит рашу о помощи как не которые)))Жители Востока не предатели
Печенюшка• 01 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
отдыхать потом к предателям поедете, наверное с отвращением?)))))
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
Вы на самом деле считаете,что Крым поддерживает национал-фашизм?
Я живу на востоке ..мы тоже не поддерживаем..но как крымчане не просимся к дяде Пукину
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
А вам Европа))Уже помогает,только сказала-денег не просить
кому вам?ты читай ниже откуда я
Тётя Хрюша• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_597
И эта кучка все решает за весь Крым?
ну, знаете, на майдане тоже не вся Украина стояла!
а кто остальных спрашивал?!
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
Предпочитаете ждать портретов Бандеры в школах?Ну-ну
глупости не говорите..Восток просто не предатели!!!!!!!!!!!!!
Брюльтик• 01 марта 2014
Раз Украинцы не поедут в Крым (денег всеравно не будет на отдых) - будем готовитсят к приему Россиян, уже начали - очень активно...!
Папобус• 01 марта 2014
пл.Ленина, г.Северодонецк,мал.город,обл.Луганская,уже под разошелся народ,но было много людей !
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
Тыкать дома мужу будете,или родителям,которые вас плохо воспитали
а судьи КТО?
МисисПропер• 01 марта 2014
Ответ дляZojka
А кто у нас при власти национал-фашист?
Папобус• 01 марта 2014
Ответ дляnataplus
Донецк
Капец!!! ничего себе...вот как бывает когда Майдан решает за всю Украину! Выбрали б нового президента через год,Всё правомерно,нет проблем,насилия ,протестов и прочего...Люди в шоке от проиходящего
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
правильно..
МисисПропер• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
Вы верите, что он бы ушел спокойно?Да судя только по его жилью, собирался править вечно.
Папобус• 01 марта 2014
Насильно мил не будешь , у людей не спрашивали что они хотят,видят в новой власти бардак,насилие в том числе,дада..,бессилие и прочее. Не нравилось многим как идут дела в Украине,но есть цевелизованый способ выбора,об этом и речь. А не так что оружие бог знает у кого,и не понятно на кого это оружие завтра смотреть будет! Мы имеем право выбора вообще?или бандеры сказали - мы на колени упали??
МисисПропер• 01 марта 2014
Ответ дляПапобус
В Киеве было наамного больше людей, если судить по этому фото