Княгиня пітьми• 01 июля 2024

Ой, девочки, кушайте как я и будете фитоняшками))

У кого что на ужин?

У меня просто салатик…зеленушка, лососик , огурчик, ещё какая-то фигня
Ща как дам• 01 июля 2024
Автор, а вы в курсе, что вот эти листья в салате - это валерьянка?
bibizyana• 01 июля 2024
Огурцы+помидоры+арбуз. 😀❤️уже говорила
автор Княгиня пітьми • 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви перегрілися чи в тому салаті були мухомори?
🤣🤣🤣
ШанельКуКу• 01 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Не, закушую икоркой) а на самом деле стебусь😂
Тобто ваш комент про,,результат на ліцо’ це ви називаєте стьобом? Та ні, ви цілеспрямовано написали дівчині гидоту і хотіли їх образити
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляyer
фото
Ваш кот похож на то филе что вы жарили из моей недавней темы про еду, помните?)))
Кумедна• 01 июля 2024
от жратвы еще никто не стал фитоняшкой
автор Княгиня пітьми • 01 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
Ща как дам• 01 июля 2024
Ответ дляМиззери
Если будет конкурс самого отстойного питания то я несомненно победитель 🤣
Вы выехали в штаты?
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А чего она себя представляет, как третью сошку?
слухайте, якось так неприкрито заздрити аж негарно. які мощні ноги, ви балерин колись бачили?
Вишневий цвіт• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
В любом спортзале , куда вы будете ходить, если будете . А стоимость вы можете рассчитать в зависимости от того в какой зал пойдёте и будете ли вы брать личного тренера или будете тренироваться сами ).
У нас рядом только Спорт Лайф
yer• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
ахаха, да! точняк!
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У нас рядом только Спорт Лайф
Вбиваете в поисковик спортзалы в вашем городе и ищите подходящий вам по цене и местоположению. Всё просто
yer• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
це його подруга
Вишневий цвіт• 01 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Огурцы+помидоры+арбуз. 😀❤️уже говорила
Арбуз хороший?Где покупали?
автор Княгиня пітьми • 01 июля 2024
Ответ дляMarmu
Не поверите, работала в балете 17 лет, так что уж точно знаю что такое балетные ноги. Но эта девочка абсолютно подходит для третьих ролей. Так что всё ок
bibizyana• 01 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Арбуз хороший?Где покупали?
Хороший , маленький из метро
Нагайна• 01 июля 2024
У меня от лосося так горько во рту(((. Вкусная рыбка, но не для меня(((
Ms. Анонимная• 01 июля 2024
Ответ дляПожарник
А как вы едите неведомую фигню, не боитесь?
Я не фитоняша, съела половину курицы со спагетти и три кружки кофе. За 6 часов репетиций и 3 часа спектакля все сгорает.
Что за поза и худющяя , жуть
Kidstaff Bot• 01 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Красотка Дениза• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Что за поза и худющяя , жуть
Жуть-это ща через я
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Он у пріми Київської ноги удвічі мощніші. кого ви там бачили, не розумію
Красотка Дениза• 01 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Третьим осветителем? С тех пор от зависти к балеринам и плющит похоже.
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
он вам для розуміння мощних ніг. і то Місті супер зірка у Штатах
ТайТаке• 01 июля 2024
Ответ дляMarmu
Здесь красивые ноги . У автора того поста верх ног тоньше низа.
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляТайТаке
ну там писали, що у дівчини мощні ноги. у неї навпаки вони в порівнянні з іншими балеринами досить стрункі. мені дуже подобаються саме такі ноги, де верх-низ не сильно відрізняється. вона ще так встала на фото, що при такому ракурсі ноги зверху худішими виглядають.
hmarinka• 01 июля 2024
Ответ дляyer
куриное филе маринованное, жаренное на сковородке, без масла
Вилку слева класть надо.
Ноут возле еды ?
yer• 01 июля 2024
Ответ дляhmarinka
Вилку слева класть надо.
Ноут возле еды ?
да, такая жизнь
hmarinka• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Левша
Мороженое то в правой руке...Значит правша. А вилку и нож местами поменять.
Аноним Первый• 01 июля 2024
Ого, в темі про салат зняли анонімів, це щось нове🤯
А в автора дійсно салат з валеріани , якщо хтось не знає і сміється з поста вище. Я не так давно дізналась що це валеріана