Дама с собачкой• 01 июля 2024

Ви вірите провидицям в тік тоці? Ті, що гадають без карт

дівчатка, так засмутилась передбаченнями від цих ворожок (
там просто сидить жіночка у платку. читає питання. і без карт відповідає людям.
і головне - в точку.
мені сказала , що ми не будемо разом з моїм хлопцем, в якого я по вуха закохана , і це взаємно (видно по діям, ставленню, живемо разом)
Я це почула і так сумно(
Анти-анонім• 01 июля 2024
а когда конец войны?

КартаБезКомиссий• 01 июля 2024
Що це за провидця , нехай мені також скаже чи оплатить моя робота навчання , а я через місяць вам скажу чи правду вона сказала чи ні?
ВільнаНазавжди• 01 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
а когда конец войны?
В первых месяцах 2025 года
ВільнаНазавжди• 01 июля 2024
Скажите вашему парню что вы хотите от него секса и ничего кроме секса, хвалите его и восхищайтесь тогда парень очень быстро предложит вам выйти за него замуж и будет ваш навеки.
А у нас макарошки• 01 июля 2024
Звісно ні
ВільнаНазавжди• 01 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
нет не оплатит, но за обучение все же сможете заплатить
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы гадаете что ли? Я так много должна узнать, только не знаю у кого уже спрашивать. Что с нами с мужем будет? Где мне жить остаться? Буду ли я наконец нормально зарабатывать и когда? Спасибо.

ВільнаНазавжди• 02 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ого столько вопросов то это тогда не бесплатно.Пишите ваш эмейл.
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Если б Вы хоть на один четко ответили, я же впервые Вам пишу, знать Вас не знаю)
АнтиТанкист• 03 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы не пробовали заплатить и узнать ответы на все вопросы ваши?
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Неизвестным и непроверенным - нет, не пробовала и не стану. Тут на форуме каждая вторая гадалка.
ВільнаНазавжди• 04 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чтобы гадать на вас и мужа нужны настоящие ваши имена и фото.Если вы сейчас за границей живете то пока лучше оставайтесь там.
АнтиТанкист• 04 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну а на шарика ж можно и погадать:)