Язикувата Хвеська• 01 июля 2024
Взяла 2 постельных в Юске. Завтра сдам и пойду на сэконд
Принесла домой - ужасное качество. Первый комплект муслин, который заявлен одного размера, а на деле совсем другого, а второе хоть и обычный белый хлопок (типа washed cotton), но такой тонкий, что через него рисунок на напернике подушки виден... А до Юска зашла в Баул и взяла там за 190 грн почти новую серую простыню, сатиновую, которая весит килограмма полтора минимум, толстенная такая. Выстирается-высохнет - взвешу ради интереса. Вот бы еще такие найти...
Наверное прошли те времена, когда можно было купить комплект постельного белья и кайфануть. Придется искать в секондах, может там качество чаще встречается, чем в наших магазинах
Свекруховна• 01 июля 2024
Я там взяла комплект підковдра + наволочка. Все так косо пошито.. капець..
Язикувата Хвеська
• 01 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А примут ли?
Конечно примут. Тем более я уточнила
Свекруховна• 01 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А примут ли?
Мені казали що подушку можна повернути або обміняти. Напевно і постіл у Автора приймуть
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
А що хорошого в товстих простинях? Просто цікаво, бо я купую з тонкої тканини.
Язикувата Хвеська
• 01 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я люблю плотную ткань, которую не ведет при стирке и сушке в сушилке, которая не выдувается пузырем после того, как на ней посидели или полежали, ну и катышки конечно тоже аргумент
Язикувата Хвеська
• 01 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Постельное белье ведь не подлежит обмену или возврату по закону
Юск меняет и возвращает. И Эпицентр тоже
Ло Шарик• 01 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
значит, там и покупать не нужно, раз они так нарушают. Это ж не зря придумали, что возврата нет(
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дякую.
Сало не люблю• 01 июля 2024
Спрашиваю у продавца постельного ’это бязь-голд*?Да,а шо,вони другі бувають?
На циголках• 01 июля 2024
У вас что постельного белья старого нет ? Или вы его до дыр уже протерли? Зачем. Нужно бесконечно покупать это белье.
Сало не люблю• 01 июля 2024
Сейчас весь ФБ завален говнишем из бязь-голд,просто адская синтетика.
Бабуся Бетман• 01 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да, постель у них дно
В Украине уже всё дно.. И давно. Если кто не понял, что такое франшиза, почитайте в инете
Наверняка• 01 июля 2024
В мене все Тіраспольське. Якість як Ярослав,но дешевше. Вже років 10 служать 5 комплектів.
Язикувата Хвеська
• 01 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Что значит бесконечно? У меня три спальни в доме и гостевые еще комплекты. Само собой, что оно изнашивается, его надо обновлять
На циголках• 01 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не вижу по белью что оно изнашивается если не потирается до дыр
Ло Шарик• 01 июля 2024
Ответ дляCarin
Трусики и лифчики тоже нельзя примерять официально ) И тем более менять
там, по идее, наклеечки гигиенические должны быть
З царем в голові• 01 июля 2024
В Юску висять зразки відкриті, які можна пощупати, подивитись, помняти
Ганцю в кєдах• 01 июля 2024
Главное, не теряйте чек. А то деньги вернут только на бонусную карту и, возможно, даже не полную сумму.
Голубец• 01 июля 2024
Закажите из Польши. Я в Carrefour беру и в lidl хорошее. У них есть онлайн магазины правда простыни отдельно покупать надо
Доль Чекомбана• 01 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мені епік відмовив обміняти наволочки... не той розмір взяла, навіть не розпаковувала