Хвігура мічти• 01 июля 2024

Тяжело жить с водолеем

Ближе к 30 годам мне надоели компании и больше нравится дома, либо спокойный отдых , повысили на работе больше ответственности, стала серьезнее, муж как будто еще застрял в подростком возрасте, друзья, хобби, и все хочет сразу и семью и друзей, а мне этого уже слишком много надоели компании, хочется тихих и спокойных выходных. Думала что гороскопы это фигня но с каждым годом убеждаюсь типичный водолей
автор Хвігура мічти • 01 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Вже запалу тогг не буде
Вот у меня в 30 он пропадать стал, понимаю что скоро детей пора, но муж вечно куда- то хочет, хобби, друзья

Анонимарик• 01 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ну ви ж не водолій. У вододія в 50 буде так
автор Хвігура мічти • 01 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Я водолей меня бесит когда все тихо и одно и тоже
Если выходные ,то насыщенные .если отпуск -тоже
О типичный мой муж и орет что я зануда а мне просто бы отоспаться
Злюка бобер• 01 июля 2024
Интересно. У меня было три Водолея - домашние люди.
Я лев, люблю движ
Мульйонерша• 01 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
У меня даже если нет денег ,то не могу дома сидеть . особенно если на улице нет дождя.или кино ,или к подруге ,или на природу ,на озеро ,речку ,или с ребенком вечно куда-то .меня даже коробит если за окном хорошая погода ,а я дома ,не могу

А муж у меня козерог .зануда ...ничего не хочет
автор Хвігура мічти • 01 июля 2024
Ответ дляМульйонерша

Это как наши отношения))) сил нет честно где столько энергии взять, а в компаниях ну такие бредни обсуждают с парнями и до самого утра
Реанимация• 01 июля 2024
Мы 2 водолея,нам по 40,я серьезная больше,он парень вечный с кучей друзей,ответственность на себя брать не любит,я тоже такая,но приходится все решать
Засомневаю• 01 июля 2024
Я Водолій - жінка.
Чоловік - Дева
Обожнюю тусу і компанії.
Буває хочеться тихих вихідних, але це рідкість.
Ви не підходите один одному, але все з таким разом.
Тому просто знайдіть компроміс.
автор Хвігура мічти • 01 июля 2024
Ответ дляРеанимация
Как вы считаете из-за такого может развалиться брак? Видно по мужу что он ценит семью обо мне заботится, на лево не думаю что мог бы ходить

Неробименінерви• 01 июля 2024
У нас наоборот, я водолей, а муж овен) он просто привык к моим постоянным новым хобби и увлечениям, и к старости стал более спокойно реагировать)
Но такого же мужа, как я, я бы не хотела, ответственный и надёжный овен то что надо)
So_so• 01 июля 2024
Главное, чтобы Вы при этом не обогнали его в карьерном росте. Главное не для Вас, понятно, для отношений.
У меня у подруги такая ситуация была, она ребенка с рождения на няню и дальше работать, потому что на мужа опереться было нельзя, он работал необременительно и отдыхал (ездил в горы с друзьями когда ребенку месяц всего был). А она днем на работе, а ночью ребенок.
В итоге ещё во всем виновата осталась. Зато сын классный.
автор Хвігура мічти • 01 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вот я и думаю может в таком браке вообще не стоит заводить детей, смотрю по собаке очень заботиться даже больше чем я
So_so• 01 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Делайте то, что лучше именно для Вас самой. Я не думаю, что моя подруга жалеет, что родила.
Реанимация• 01 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я чувствую что он заботится обо мне,ценит,прислушивается,стараюсь и я его понять ,но мы взрослые уже,пытаемся договариваться
Шумелка Мышь• 01 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я водолей, тоже все хочу, тихие выходные - тоска

Я наоборот. Тишина и спокойствие - рай.
Шумелка Мышь• 01 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Обожаю подружек овнов. А мужики водолеи редкое г на мой вкус
100% согласна. Я водолей, обожаю овнов.
Яжбоматуся• 01 июля 2024
Я думала, то ви водолей. Я така сама, як ви, і я водолей.
Шумелка Мышь• 01 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Что за бред. Я водолей - хочу тишины, покоя и родных рядом
Вы ж не мужик
Червона рута• 02 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У меня было прекрасный 3 Водолея. Мне очень подходят. А лучшая подруга Овен- обожаю ее

Червона рута• 02 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
То вы с близнецом не жили)
О, это да