Залізний кіготь• 01 июля 2024

Покрасила волосы

В общем хотела не так радикально.а только немного прядей .в итоге покрасилось очень много ,но корни я не трогала .был шок эффект ,да и сейчас что-то непонятно ,но чувствую себя легче как-то морально ,по -летнему ,если можно так сказать,так как темный цвет уже надоел
Если кому интересно база натуральная .краска палетт нулевая , обессечивающая.не ожидала что так сильно высветили ,у меня ядрёный пигмент.тут уже как три раза голову мыла
Вот думаю тонировать или так пока походить
Луковая• 01 июля 2024
Ну теперь лечить
ВерСаСе• 01 июля 2024
Автор, можно подтонировать и придать ухоженный вид, даже лоск ))
из_под_тишка• 01 июля 2024
Что с корнями ? Так и будут черные ?
автор Залізний кіготь • 01 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Но они и натуральные были у меня сухие на концах и жирные на корнях.незнаю
И масла были chi
Ничего именно шелковистость не давало кроме пары ложек уксуса на литр воды ополаскивание .даже не все маски берут ,особенно если маска с кератином или бальзам ,нет эффекта ,просто вид как сосульки
А хочется рассыпчатость волос
Мелочунь• 01 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Ну теперь лечить
И лечение обойдётся дороже, чем краска Паллет нулевая)
Вумна вутка• 01 июля 2024
Лицо замазали и еще и сердечко намалевали, двойная защита
автор Залізний кіготь • 01 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Что с корнями ? Так и будут черные ?
Да ,я не хочу однотон.так как не было желания так радикально ,хотела типо омбре ,так что чуть отрастет и буду состригать
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Ну теперь лечить
Так у неё и свои натуральные были плоховатые. Не вижу особой разницы
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Лучше приводите их в чувства, они же сухие, безжизненные и грустные(
candy07• 01 июля 2024
Я не змогла...
От прям до тошноти не могла себе сприймати зі світлим, хотіла трошки, взялось сильно... перефарбовувалась
автор Залізний кіготь • 01 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ,я тоже не вижу разницы ,свои не вау ,с возрастом суше становятся
Надо как-то длину увлажнять
Луковая• 01 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Та дело не в краске даже,а в таком сильном осветление. А стоимость одной процедуры ’подпитки’ от 1500. А делать надо хотя бы раз в месяц
автор Залізний кіготь • 01 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
Мне нравится со светлым вы
Такая даже вид помоложе
Но мне нравится только когда тепло ,а вот на зиму всегда обратно свой цвет возвращаю тоже
автор Залізний кіготь • 01 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
У меня пористый волос очень .и структура кудрявая .они всегда сухие ,вот прямые волосы там красота ...сами по себе струятся и блестят ...
Дева Мария• 01 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
А мне нравится со светлым
Электричка• 01 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
А мне нравится со светлым
Вы такая...солнечная в нем )
ЖивунаБагамах• 01 июля 2024
Тонировать обязательно. В салоне + лечение. Иначе будут обламываться по длине. Они пустые, без пигмента сейчас
Цветов Мне срочно• 01 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
Ой и мне со светлым вы на много симпатичней. Фото 2 супер
Guzelli• 01 июля 2024
А мне наоборот светлый надоел очень🤷‍♀️
Не знаю даже как это описать )) но наполненные пигментом волосы все же блестяще и как то веселее выглядят 😀
НетЕщеНаверное• 01 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
Ви як Блер з серіалу Пліткарка, тільки плюс сайз. Вам також не пасує світлий.
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Відсотків 30 «струящіхся» - це доглянуте масками, філерами і незмивачками, витягнуте на браш чи всякі дайсони, пористе хвилясте волосся.
У вашому випадку - тільки тонування і живлення.
Інакше - буде соломʼяне гніздо на голові з часом.
Марічка• 01 июля 2024
Можно тонировать прядями, чтоб был эффект мелирования. Мне нравится, какой цвет вышел, я всегда апельсиновая получаюсь.
Шкідлива молекула• 02 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Надо как-то длину увлажнять
Клисс кур спрей, неплохо справляется, оживляет волосы. Высветляю уже лет 10 постоянно.
Вподобайден• 02 июля 2024
А я вот 3 года на море не была и решила сделать море в волосах
На фукающие комментарии внимания не обращаю, мне нравится. Повторю,потому что быстро смывается)
Заместитель Анонима• 02 июля 2024
Ответ дляcandy07
Я не змогла...
Мені ви краща зі світлим. Образ якийсь ’легший’
автор Залізний кіготь • 02 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо у меня есть розовый
Сначала неплохо ,а теперь вообще эффекта не вижу
Заместитель Анонима• 02 июля 2024
Авторко, а чим ви плануєте тонувати? Мені теж треба
автор Залізний кіготь • 02 июля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы знаете ,я не вижу смысла в краске
Может куплю сегодня оттеночный шампунь какой-то типо тоники
Просто обычная краска с оттенком через пару помывок головы все равно сойдёт ,очень быстро.аттем более я каждый день ровняю волосы утюжком
Заместитель Анонима• 02 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы знаете ,я не вижу смысла в краске
А я так і подумала))) ну, розкажете нам, що взяли і що вийшло 😉 у цій темі
Шкідлива молекула• 02 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо у меня есть розовый
У меня темный, пока действует. Без него, вообще не представляю как. Еще бальзамы применяю, но их меняю часто.